ℛℳ

На что способен Чебурашка - ниндзя?

Ответы
Валерий Дягилев

Дааааа, Чебурашка --ниндзя это страшный воин. Махом своих ушей в Ленинграде он поднимает цунами в Японии

Соня

Заточить уши , и крутясь на руке резать своих противников..... Во у меня фантазия разбушевалась)))

Соня

Как напишите сценарий мне 15 процентов за идею))

ℛℳ

Так я не киношник. Это если Мосфильм возьмется или студия Мельница, тогда они нам должны отвалить за идею)))

Соня

Ну вдруг воплотить, найди меня)))

ℛℳ

Найдут, если захотят))

Соня

))

Игорь Погребняк

Застудить.......
....... взмахами ушей!!!!!!!)))...😉

Андрей

на все😁 если Гену шредера побили😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гену завалить и шепокляк

Ок
Оксана

практически на фсе

Майя Петрова

Убить ушами?

Александр Грызлов

На многое