Илья

с какого ты города????

Ответы
Оксана Резникова

Тут пьют «Милкис» и «Алоэ» и отдыхают как надо
Я из Влада, я из Влада, я из Влада
Машиной управляют, сидя за рулем справа
Я из Влада, я из Влада, я из Влада
Одна тыща до Токио, 9 тысяч до МКАДа
Я из Влада, я из Влада, я из Влада
Спроси любого под этим розовым закатом
И каждый с гордостью ответит тебе «Я из Влада»

Если ты был во Владивостоке, ты знаешь это
Ты видел, как протекает наша жизнь на краю света
Спрятанные от глаз, от медиа-масс
Тут живут по принципу «только здесь и сейчас»
Если ты не был во Владе, мы тебя приглашаем
Где-то ближе к концу мая приколешься, побываем
Узнаешь наших людей, увидишь эти колёса
И отпадут все вопросы. Какие Лады?
Это Восток, и ты должен знать
Чтобы понять, о чем я, надо тут побывать
Ты знаешь, откуда этот ветер тут дует
Вистайл рекомендует Do it Do it

Я встретил персонажа из культурной столицы
Он не знал, что я из Влада, я не знал, что он тупица
Мы общались недолго но, черт, это было круто
Я и не думал, что Владивосток за полярным кругом
Это смешно, но обижаться на это без мазы
Ты не подаришь карту каждому дикобразу
Мы представляем Восток, ищи точку на юге
Видишь Японское море? так вот там русские люди
Это для тех кто никогда не был на Шаморе
Мало ли, мало ли ? Владивостокское саммери
Ты удивишься, если попадешь сюда когда-то
Вистайл, так надо, ведь я из Влада

Юрий Мышковский

Гусейнов, встречалась такая фамилия... Он дизайнером по интерьерам работает... хотя, давно его не видел... Он в Москве должен быть... а может в Дагестан вернулся... туда сейчас большие деньги Россия переводит на строительство...

Анар Гусейнов

молодец )

Ираида Павлова

здесь на высоком берегу-раздвинув в сторону тайгу наше село раскинулось к реке Двине придвинулось....а нашего родного уголка и городом пока не назовешь

~~
~~•настенька•~~^-^™©

вот какие бывают города бывают чистые грязные волшебные преступные полные уёбков тебя какой из них устраивает во там меня и ищи

Светлана Иванова

город Уральск,бывший Яицкий городок,который Екатерина 2 переименовала из-за Е..Пугачева.Сейчас он принадлежит Казахстану

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас начнется всемирная перекличка! Астрахань... - ЯЯЯ! Куйбышев... - Присутствует! Нальчик... - тут мы!

Григорий Алешин

Сейчас Ейск а до этого жил от 1 года и больше еще в 8 городах в которых остались не друзья так знакомые

Оля Нетужилова

ахах сложный вопрос Родилась я В Ставрополе, прожила 15 лет в ХМАО Отдыхаю в Питере а учусь в Твери

Olya Prohorenko

Город,город Николаев,город мой любимый дом,в Николаеве родились,в Николаеве живееееем!!!!!!

Владимир И Дина Кравчук

Для чего интересуетесь местом проживания? И не понятно то ли где сейчас, то ли там где рос?

Сергей Максимук

Таких городов в мире ( с таким названием) более десятка, все, обычно, знают только два.

Айна Бай

Шымкент,это юг Казахстана,в советские времена его называли Чимкент-маленький техас!

Наталья Чечурина

город мой находится в Восточном Казахстане, город самый лучший на земле - Серебрянск

Татьяна Алексеева

ГОРОДОК НАШ НИЧЕГО, НАСЕЛЕНИЕ ТАКОВО: НЕЗАМУЖНИЕ ТКАЧИХИ СОСТАВЛЯЮТ БОЛЬШИНСТВО!))

Наталья Мухина

Город Лесной Свердловской области (бывший Свердловск - 45), а уроженка г. Воронежа.

Владимир

Калиниград-родом.А живу в данное время в Семипалатинске (Республика Казахстан).

Наталия Чугута

Я была в Калининграде))

Владимир

А ты откуда?)

Наталия Чугута

Мурманск))

Владимир

Надо будет как то посетить)

Елена Галкина

Три точки ,где родился где сейчас и где всю почти жизнь прожила ,вам какой адрес?

Владимир Кромберг

Последний)))

Елена Галкина

Квартира прописка в Иваново архиву и работаю в Поварово под Зеленоградом

Владимир Кромберг

Как здорово))

Елена Галкина

Детям на доли отдам и с чистого листа ,с нуля вся жизнь

Lu
Lucky

Я не из города где разводят мосты, я из города где за близких стоят до конца!

Евгений Врублевский

Я живу в селе Андреевка! Северо-казахстанская об. р-он.им. Габита Мусрепова!

Игорь Малицкий

С Самого прекрасного молодежного, зеленого, чистого, доброго ХАРЬКОВА

이 민 연

класс