Евгений Юрьевич

смотрю парад Победы,и горжусь нашими парнями!!!по такой погоде,да без бушлатов...термобельё и прочие приспособы мало помогают при такой погоде.СПАСИБО!!!

Ответы
Любовь Фоменко

Жила в шесть лет в санаторном садике полгода. Зима. Сильные морозы. Утром, при открытой форточке, в трусах делали зарядку. Никто не болел, ничем. За всю смену. Закалка.

Бо
Боka

В армии в мороз зарядку делали в гимнастерках и перчатках. Перчатки для отжиманий на снегу. Однажды снег был по колено и кросс 3 км бежали по снегу

Евгений Юрьевич

ты бегал и отжимался,а не стол 8 часов по стойке "смирно"...

Бо
Боka

Это на хуя так

Евгений Юрьевич

это на параде!)

Ѻлегъ

Женя, терморегуляция тела - дело практики ...меня дед в сугроб загонял и заставлял растопить его теплом тела 🤷‍♂️

Ѻлегъ

чему, если не секрет?

Евгений Юрьевич

как стрелять...

Ѻлегъ

важное умение в современном мире

Евгений Юрьевич

я снайпер,спасибо деду...

Ѻлегъ

я тоже стрелок 🤷‍♂️

Светлана Степнова

Да,погода была ужасная , шёл снег,молодцы ребята, низкий поклон им😊👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Иринка Осенняя

Меня тоже волновало, что ребята легко одеты, а на улице дубак и снег сыплет!

Ма
Марина

А девушки в мини юбках вместо термобелья вас не восхищают?

Евгений Юрьевич

и,девушки!!!

Ма
Марина

Вот!🤝

Алевтина

Мы- русские; мы - стойкие; мы- непобедимые,ГОРЖУСЬ!!!

Настья И К*

👍👍🖼У нас и десантура тоже Огонь!!!🤣

Наталья

Погода нормальная,уже листья на деревьях.

Евгений Юрьевич

-2 и снег...

Наталья

Где,на параде?

Евгений Юрьевич

в Москве.

Наталья

Вчера?

Евгений Юрьевич

нет,в прошлом веке...

Наталья

Понятно.

Юр
Юрий

🖼Да, герои, ничего не скажешь.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Евгений Юрьевич

в рот ебать тебя,и тебе подобных...

Ал
Александр

Юрьевич, а тебя часто бьют толстым 20 сантиметровым хуём по лбу?))) Нравится?)))

Юр
Юрий

🖼

Елена🇷🇺

Такие же были чувства.

Елена🇷🇺

Это видео вызвало тоже гордость

Лариса Евтушенко

👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝

Ирина

мы тоже гордимся!

Вера Гудкова

Молодцы ребята.

Толян. V

🖼

Сергей &&&

👍

Донна Роза

👍

Е. К.

🤝