Метафорфоза .....

От чего плавает утка?

Ответы · страница 3
Сергей Деревягин

От того что у них под перьями выделяется специальный водоотталкивающий жир.

Сергей Деревягин

На каком озере три века назад зарождался Российский флот?

Лора Каминская

Берега Белого озера на востоке Москвы

Галина Осьмушкина

от того что у нее в перьях содержится какой то жир что ли, он и держит на воде.

Pavel Romancha

от берега,как в садике от берега лет 35 назад плавала,так до сих пор и плавает

Ир
Ирина

Ну...в 45 лет все уже знают-что от берега!...(но некоторые знают об этом в 6 лет!)

Денис Бабаев

А некоторые даже и после 45 думают что от камышей или с воздуха или из за пуха и пузыря...

Айдар Забиров

по воде плавает утка)) вопрос наверное должен бы быть почему плавает утка)))

Айдар Забиров

а почему трава зеленая, и вода мокрая?))

Alexandr Kanunnikov

Наверное от берега. Хотя я видел их только летающими и то только в прицеле.

Олег Вирста

Одним дано плавать,другим ползать,а третьим летать!!!У нас не спрашивали!!!

Tamara Peliksiene

В перьях много воздуха,а перья сазываются жиром, выделяемый организмом.

Любовь Миро

Природа ее так создала плавать , и берег тут ни при чем как пишут другие.

Любовь Миро

не правильно поставен вопрос.

Алекс Венцель

Постоянно смазывает себя жиром который выделяется у неё под хвостом...

Алекс Венцель

Велик и могуч русский язык, понимать его можно и так, и эдак...)))))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

от селезня!!!!! заманал он её! от берега тоже ей надоело!! все достали её!!

Поручик Ржевский

от берега! нуууу можно ещё из лодки выкинуть будет от лодки😛

Марианна

от того что она перебирает лапками...а сила Архимеда её выталкивает...

Виктор Дубилей

От того что она глупая . Мозгов нет , поэтому легка . От того и плавает

Виктор Дубилей

Почему от берега . Я много раз видел как утки садились на середину озера , и плыли к берегу . Так что утка плывет от середины водоема .

Анатолий

одна - от берега к берегу, другая, от туалета - к очередному пациенту.

Ольга Мирная

От жира на перьях и видимо какой то пузырь воздушный присутствует

Любовь

От берега. А вот почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Любовь

ну можно и так, а вообще по земле, дороге и тд.

Денис Бабаев

Не ответ загадки по паркету, в кремле потому что.

Брюнеточка

так то от берега))) зайди ко мне,ответь на мои вопросы с подвохом)))

дс
дмитрий сухотин

Опять надуешь, кофе закончилось чай дую крепкий- как называется?

Оксана Решетникова

видимо это вопрос из серии детских с приколом и ответ-от берега!