Огнелюбивый Панд

Если тянуть тигра за хвост - что и у кого будет болеть?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Как правило, тигра стараются взять за самый корешок хвоста.Фартук и перечатки можно не одевать.

Анюта Куклева

У тигра будет болеть живоо от несварения. Ну целиком человека проглатывать - большой стресс

Огнелюбивый Панд

А зачем целиком? Зубы на что!

Лариса

Ну, у того кто будет тянуть.. через секунду, даже если что то и болело... отболит сразу же....)))))

Ольга Корнилова

наверное только хвост у тигра, а у того кто тянет уже ничего больше никогда болеть не будет

Людмила Басова

уже ничего ни у кого болеть не будет, потому что для тигра ВЫ- это всего лишь легкая закуска

Квазарный Кыш

уже ничего ни у кого болеть не будет. Никогда. (хотя, может желудок у тигра, от несварения)

Angel Angel

Болеть?! Ахахахах... Если вы после этого сможете вообще что то чувствовать это уже хорошо

Игорь Ершов

Сначала у него а потом ещё немного у него у тебя в закрытом гробу брлеть ничего не будет

Ирина Верлевская

о кого то ноги от бега , укого то живот от несварения желудка , как судьба распорядится..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ни у кого не чего болеть не будет. Если тигра тянуть за хвост- сожрёт на фиг да и всё )))))))

Свиристелка

место откуда вырастает хвост. а если правильно тянуть, то болеть будет только у тигра)

Просто Шахтер С Донбасса

я думаю что прежде чем тянуть кого то за хвост стоит трезво оценить свои силенки

Свиристелка

ааа, я думала смогу) все шло прекрасно! долбаная совесть с честностью. именно из за них и проиграла всю войну.

Просто Шахтер С Донбасса

войн без потерь не бывает, и иногда победа приносит столько потерь, что больше это похоже на поражение. война всегда не предсказуема, твой противник может стать твоим союзником, если у вас двоих появляются общие интересы. больше всего от войны страдают невинные, которые были втянуты в сражение против своей воли. война-это путь обмана и порой обманутым оказываешься ты сам.

Просто Шахтер С Донбасса

еще как смотрит, вернее смотрел

Огнелюбивый Панд

Один из немногих фильмов, которые когда смотришь - думаешь - не померло ещё Российское кино))

Елена Булава-Лада

думаю что у тигра хвост поболит....а вот у того кто тянул уже ничего никогда не заболит)

Ангелина Дромашко

Я думаю у тигра будет болеть хвост, а того кто тянет его хвост, вообще в живых не будет.

Антонина Шаркова

Если ты будешь тянуть тигра за хвост то он тебя сожрет,тогда тебе будет уже все равно.

Аделина Ахмедова

Ничего ни у кого не будет болеть - у тигра крепкий хвост, а у мертвых ничего не болит.

ОК
Ольга Косых

у родни голова, а кто тянет тигра за хвост ничего болеть уже не будет скорее всего, 🙂

Саша Спасская

Я думаю что у того кто тянул ничего болеть не будет. Так как тигр попросту его съест

Дмитрий Ефремов

Хвост у тигра. У того, кто тянет ничего болеть не сможет, трупы ничего не чувствуют )

Любовь Синельщикова

если хвост не оторвете - то болеть, скорее всего, будет что-то у вас, есл вы выживете

Елена Принцева

У тигра ничего, а у тянущего может вообще ничего и никогда больше не будет болеть:)