Огнелюбивый Панд

Если тянуть тигра за хвост - что и у кого будет болеть?

Ответы · страница 6
Алексей Жуков

у тигра хвост, а у тянувшего уже ни что болеть ни когда не будет

Та
Татьянка

Я думаю у того кто тянул уже никогда и ничего болеть не будет...

Светлана Гончарова

У тигра хвост будет болеть ))) а того, кто тянул, он уже сожрет ))

Татьяна Антонова

Насчет хвоста не скажу, а вот за усы, точно, дёргать не в кайф...

Лариса Захарова

боюсь, что у того, кто будет тянуть,-уже ничего болеть не будет

Валентина Балашова

тяпнет так, что. возможно, больше уже ничего болеть не будет...

Александр Тихомиров

ты это обязательно узнаешь когда проведёшь этот эксперимент

Нелли Беликова

тянущему повезло,у него уже никогда и ничего болеть не будет)

Елизавета Никифорова

У того кто тянет будет болеть всё, если конечно жив останется

Naty Naty

У Аскольда Запашного нога, у простого смертного--уже ничего))

Огнелюбивый Панд

А есть в Китае (хотя не факт, что там) монахи, которые при храме держат тигров - и нормально.

Огнелюбивый Панд

Слабо стать монахом, чтобы тигра за хвост потаскать?

Огнелюбивый Панд

Ну и зря - романтика же в чистом виде!

Дарья Комина

Думаю у того кто будет тянуть уже ничего не заболит-никогда!)

Анастасия Горбачёва

если только под транквилизатором тигр. то можно. а так труп)ъ

У того кто тянул и все подряд..если конечно будет чему болеть

Яна Баштар

У тигра-хвост! Тот,кто потянул-не успеет почувствовать боли!

Лейла **bl-Сk_P-Er

Если тянуть тигра за хвост-болеть уже явно ничего не будет)))

La
Larisa

ну я думаю у вас на том свете точно ничего болеть не будет.....

Алёна Афанасьева(Матанцева)

у тигра хвост,у тонущего уже ничто никогда болеть не будет...

Светик Малыш

У тигра хвост,а кто его тянул больше не чего болеть не будет

Елена Дробчак

м-даа может и будет больно слегка,,потом нет,,когда задушит,,

Сергей Ишунин

У тебя одна рука...ну может и не одной...))смотря как ая отдача