Aliona Pyzhik

Боюсь летать на самолетах, но надо. Как избавиться от этой фобии ? Алкоголь не предлагать , потому что не помогает в любых количествах .

Ответы · страница 2
Виталик Сергеев

Стиснув зубы и сказать себе надо

Aliona Pyzhik

Это да, каждый раз так, но хочется еще и не бояться

Юрий Грачев

Сесть в кресло первого пилота.

Aliona Pyzhik

Кстати, страх бывает в пемешку с любопытством . Жалко, на пустят к пилотам

Юрий Грачев

Вот так и делай всегда. Рвись из любопытства в кабину пилотов. И забудешь,что в самолете. Тебе будет важна победа.

Юрий Грачев

Но перелет в легкую пройдет...

Aliona Pyzhik

В меня пересадка , через пол часа другой самолет. Буянить нельзя !

Юрий Грачев

А ты не меняй самолет. Вежливо попроси экипаж летет дальше... и кпз останется за крылом

Aliona Pyzhik

Спасибо, подняли настроение. И временно страх улетучился

Н)
Ника))) )))

Вот и у меня такая же ситуация

Aliona Pyzhik

А мне через неделю , да еще и с пересадкой , а я уже трясусь

Н)
Ника))) )))

мне в следующем году, а я уже трясусь и кричу что никуда не полечу

Н)
Ника))) )))

что бы самолет на уши поставить?)

Н)
Ника))) )))

ахах, не думаю. Хотя попробовать стоит

Витя Шрек

Читать захватывающие книги!

Aliona Pyzhik

Я тоже об этом думала. Донцову уже подготовила.

Витя Шрек

Или аудиокниги слушать - это ещё лучше. И уши не закладывает...

Aliona Pyzhik

У меня планшет мериканский, не умею еще на него качать с интернета ничего .

Витя Шрек

Простой маленький плэйер за 5 долларов и ваше желание!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Завести знакомого боксёра.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спортсмена, чтобы перед посадкой вырубал в нокаут.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И что, никто такой вариант не предлагал?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх они... не понимают логику.

Игорь Журавлев

проверять ЛА перед полётом

Aliona Pyzhik

Аааа, понятно. Спасибо. Надеюсь их проверяют специалисты. От моих проверок не было б толка .

Елена

А вы на вертолётах летали?

Aliona Pyzhik

Нет еще . Но думаю , если надо будет , буду бояться , но как партизан , полечу.

Елена

Вот я вам хочу сказать на вертолёте гораздо страшнее и противнее. А почему боитесь? Разбиться боитесь?

Aliona Pyzhik

Скорее всего да. Боюсь, что упадем , не взлетим, не так приземлимся. Боюсь , когда турбуленция.

Елена

У меня сын мелкий боится летать. Когда нас везут уже в автобусе на посадку он спрашивает, а самолёт не упадёт, все нервничать начинают. Постарайтесь не думать о смерти. Любуйтесь облаками они оболденно красивые, накачайте музыку , игры . Вяжите, вышивайте.

Aliona Pyzhik

Спасибо. Как раз сейчас ищу книги и фильмы закачать на планшет .

Олег Никифоров

попытайся занятся сексом

Олег Никифоров

какая разница лишь-бы отвлекло и не страшно было

Валерий Шилов

Овладеть самовнушением.

Валерий Шилов

Если есть деньги на психолога, то начинать лучше под присмотром специалиста. Самостоятельно будет дольше.

Ксения Храмцова

волю в кулак и в самолет

Aliona Pyzhik

Так всегда и делаю. Своего за руку держу до синяков. А сейчас одной приодеться лететь. Какой нибудь попутчице вцеплюсь.

А. Ким

не летать на самолетах

Aliona Pyzhik

Ну это мой любимый вариант. Обожаю наземный транспорт. Но билеты заказаны.

Роман Плотников

антидепрессанты

Роман Плотников

лучше проконсультируйся. чтоб 100% помогли

Роман Плотников

Aliona Pyzhik

На данный момент посещение врача обойдется в копеечку, страховку переоформляем. Но ничего- валерьяночка без рецептов. Может поможет .

Сергей Черных

привыкнуть.. 😊

Aliona Pyzhik

Пытаюсь, борюсь . Башка соображает - а внутри все пеорачиваетс

Та Еще

верить в судьбу

Та Еще

и спать

Алексей Кожура

ну тоды гашиш!

Aliona Pyzhik

Фууу, кака . Мы против наркотиков

Алексей Кожура

да це разве наркотик !

Алексей Кожура

да це разве наркотик !

Алексей Кожура

мак это наркотик уже ! ОПИУМ !

Игорь Опарин

а чего боятся?

Aliona Pyzhik

Как классно. Мне так же подружки говорят. Я только ща. Но внутри что то боится, не мозг

Игорь Опарин

от судьбы не уйдешь. а вид сверху- класс

Шарудин Денигов

Тогда спорт

Шарудин Денигов

До самолёта, думаю бокс хорошо снимает стресс.

Aliona Pyzhik

Все понимает мой мозг. А нутро трясется.

Шарудин Денигов

Многие так боятся и с этим ничего не сделаешь.

Aliona Pyzhik

Придется все таки 50 грамм

Андрей Агалаков

клин клином

Андрей Агалаков

а это уж как получится,страх проходит

Алексей Иванов

застрелись!

Aliona Pyzhik

Если б не боялась застрелиться, не боялась бы и летать .

Ирина Шаройкина

снотворное

Aliona Pyzhik

Спасибо. Я думала об этом, но у меня пересадка в другом аэропорту, боюсь проспать . Что нибудь придумаю . Спасибо.

Ирина Шаройкина

А гипноз пробовали,аутотренинг?

Aliona Pyzhik

Я живу в ирл , тут оч дорого такие услуги. придется 50 грамм