Татьяна Веремеенко

К Адаму с Евой спустился Бог и говорит: “Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева говорит: "Господи!!! а второй -то подарок какой?!" И молвил Б-г:..... продолжишь? твой вариант?

Ответы
Александра Радченко

Напиши свой ответ...-"А второй подарок - это моё творение, Адам, и достался он тебе Ева, живи и мучайся!" Так Господь одарил и наказал за искушения рабу свою Еву!

Татьяна Веремеенко

-))))))).... мозги. Ева, мозги..." Отдай ему их, а то он тут все уписает..

Mr Yedil ***sh.e.b***

) А тебе я дарю Бугати Веирон! ну тот который стоит 1000000 доларов!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Татьяна Веремеенко

мозги. Ева, мозги..." Отдай ему их,Господи, а то он тут все уписает....

Mr Yedil ***sh.e.b***

дааааа вы безмоглые )))))))

Mr Yedil ***sh.e.b***

аааааааааа простите!! безмозглые но расудочные!!

Kuralai Kasenova

2ой подарок - мозг, только я его тоже адаму отдам, а то он весь рай описает

Kuralai Kasenova

Дива Дива

Даже не хочу продолжать эту глупость.

Татьяна Веремеенко

мозги. Ева, мозги..." Отдай ему их, а то он тут все уписает....

Femija E Luleve

Тупость полнейшая. И гадость((((((((

Татьяна Веремеенко

И молвил Б-г -" Могзги, Ева, мозги" . "Отдай ему их, Господи, а то он тут все уписает!!!" -)))

Татьяна Веремеенко

мдееее... с чувством юмора у вас непорядок...ну лан- живите так, если нравится...- ничего тут нихто не поделаетттт.....

Igor Stepanov

писай сидя но в одном месте

Владимир Тихонов

А второй подарок терпение.

Руслан Вагапов

мозг или ум, безразницы

Че
Человек

род продолжишь?

Татьяна Веремеенко

Vasilij Makarov

Рожать детей?

Татьяна Веремеенко

говорит: Боже мой! а воторой то подарок - какой? и Молвил Всевышний: "мозги , Ева, МОЗГИ" : Р-)))))

Анатолий Горецкий

ум...

Татьяна Веремеенко

-))) в точку-)) И молвил Б-г -" Могзги, Ева, мозги" . "Отдай ему их, Господи, а то он тут все уписает!!!"