Владислав Феоктистов

Чем питаются осы?

Ответы
Светлана Пегушина

Хищники,питаются убитыми насекомыми(одиночные осы)или пыльцой(цветочные осы).

Тамара Шликпаева

страхом людей к ним

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Анна Куимова

сиропом сладким

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Павел Есауленко

осиным кормом)))

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Georgiy Krizhanovskiy

питанием

Ольга Пономарёва

чем найдут

Владислав Феоктистов

Владислав Феоктистов Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Ал
Алик

ослятами)

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Так Время Убить

хышнык

Светлана Пашнина

нектаром

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Вадим Сергеев

Пчёлами=)

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Бо
Богиня

мясом))))

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

G*
Guzel ********

НЕКТАРОМ

Тигренок

мухами

Яна Разумеева

пыльцой

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Екатерина Богачева

пыльцой

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Машулька Хромова

людьми\

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Екатерина Стоцкая

людьми

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Se
Sergej

пищей

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Se
Sergej

класс,а мед?

Юра Бочков

мясом

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух

Надежда

медом

Владислав Феоктистов

Голодные осы очень разборчивы в питании; некоторые едят только пауков, некоторые — жуков, дру­гие — мух