З_А_И_Ц

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее...и что выбрать?

Ответы · страница 3
Анна

ничего не убивает любовь просто наступает равнодушие................

Весна Красна

Смотря для чего выбирать ? Если надо её убить, то без разницы ...

Ба
Башканатик

Разница,любовь живет 3 года,а дальше или привычка,или принципы

Ма*Дамочка

ОТКРОВЕННОСТЬ НЕ УБИВАЕТ. УБИВАЕТ ИЗЛИШНЯЯ ОТКРОВЕННОСТЬ )))

Александр

...по обстоятельствам... ...правда убивает, ложь даёт надежду...

Надежда Носова

не только ложь,есть еще-Лесть,как она противна,не искренняя!

Гена Лозовой

Брак и любовь это искусство обманывать для сохранения оных

Михаил Ефремов

Второе. Откровенность убивает влюбленность, но не любовь

Иф
Ифа

А чем влюбленность отличается от любви?

Михаил Ефремов

Влюбленность не стабильна и скоротечна, начинается с гормонов. Идеализация - откровения - разочарование. Любовь перетекает с влюбленности и не базируется на гормонах. Это комплекс дружбы, уважения, влечения. Недостатки видны, а человек любит, поэтому откровенность наоборот укрепляет в этом случае

Карлсон З

Не задавай вопросы на которые не хочешь получить ответы)

Иф
Ифа

удивительно, как ему поется

Карлсон З

В свое время очень востребованная группа была))

Карлсон З

Но еще есть классика), она вечна)

Иф
Ифа

давайте послушаем ? рамшайн

Карлсон З

Не, он под настроение))), лучше Чингисхан)))

Здравый Знакомый

да..я тоже, тех, кто говорит - ложь, а не клади - не люблю))))

Λακσμι

Не делать плохое, чтобы не стоять перед такой дилеммой.

Da
Dan_Ko

Думаю, если откровенность вносит раздор, это не любовь

Da
Dan_Ko

Вот многие формы отношений между мужчиной и женщиной называют любовью. Но всегда ли это так? На мой взгляд, шанс встретить истинную любовь выпадает крайне редко. Так мало того встретить, это нужно чтобы этот особенный человек тебя тоже полюбил. Каковая вероятность такого события? Крайне низкая...

Иф
Ифа

это норм для содома и гоморры, скоро потоп

Da
Dan_Ko

Думаете, это выпадет на наш и без того безумный век?)

Иф
Ифа

думаю да ибо деревья на нашей планете не превышают возраст этот на очень больших территориях

Da
Dan_Ko

И пожить тоже ещё хотелось бы)

Людмила Русская

Если откровенность убивает, значит это не ваша любовь.

Mo
Monstro

Нет о откровенности - нет любви. Выбери - застрелиться.

Кузьмин Антон

Дело вкуса, дело вкуса, тут каждый выбирает по себе (с)

Ника Николаева

Выбирайте адекватных и личностно-зрелых партнеров

Ника Николаева

з-а-и-ц, логика тебя подвела

З_А_И_Ц

Ничо и не вадила ана миня никуда...если иё нет так и не грозит подвохом)

Ника Николаева

знашь де право де лево, аринтируишси в лясу?)

Ника Николаева

и де тебя носить, када лес-отечество в апасности

Ника Николаева

на страже хто? када ты на подтанцульках

Светлана Сапранкова

любовь убить нельзя, можно вместе с ней скончаться

Игорь L

а что толку советовать. Все равно же выберете сами

Иф
Ифа

ясен пень, но поговорила жэ

Игорь L

ясен пень = пень ясен

Игорь L

🙂

Ин
Инесса

может не делать того о чем потом приходится лгать

Na
Natali

Лучше пусть сразу убьёт, чем медленно по кусочкам