*********
*********

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем...... А у Вас как?

4307
637
28
Ответы
KK
Kamil Kamilov

Отвечу притчей: *** №013 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика старо индийских притч!

В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежала на руи-нах, жила женщина индианка. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обита-ли стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык живот-ных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захо-тела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.
***
Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Барану от страданий при-шлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смертельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.

Колонией обезьян правил мудрый альфа самец. И он вышел к людям с вопросом: почему вы нас так люто начали истреблять? Ведь до этого мы жили в мире, спросил он одного из людей. Тот спешил на ловлю обезьян, и в спешке вожаку ответил: рассказывать долго не могу, ты нас прости всё началось с того что баран нечаянно задел попку хозяйки, а она в пылу женской необоснованной ярости опалила барана и пошло, поехало ...
___________________________________________________
Мораль: Так упаси нас бог от женской нечем не обоснованной ярости!
Тут заканчивается притча.

6
0
*********
*********

Интересная притча)))

1
KK
Kamil Kamilov

А вы хотите участвовать на моей викторине? Сегодня 197 игра в 18:30 по мск. времени на агенте она. Есть у Вас агент на компе?

1
*********
*********

Нет

1
KK
Kamil Kamilov

Так установите и играйте

1
*********
*********

Нет желания

1
KK
Kamil Kamilov

Ошеннама хочется вас в игре увидеть

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Подумай логически. На кой хрен нужна женщина которая не способна решить даже свои собственные проблемы? Какой вообще от нее толк будет, это дополнительный груз проблем, не одному человеку в здравом рассудке не нужны дополнительные проблемы, от инфантильной женщины которая не способна их решить сама. По сути ты получаешь генератор проблем в своем собственном доме, но это еще не все) Она же еще ребеночка может родить, на которого она забьет болт разумеется, потому-что это для нее буд-то целый ад проблем извергся) И когда у мужчины помимо своих проблем и начнутся проблемы с ребенком, и на женщину не останется времени, она скажет что-то вроде "Ах ты совсем меня не замечаешь, я для тебя не важна" И уйдет в закат. Оставив вероятней всего муженька с ребеночком. Так что честно говоря я даже не представляю каким надо быть придурком чтобы на это повестись.

1
0
*********
*********

Подробно)))). Спасибо за ответ.

1
AG
Alexej Gusev

1. Никто никому принадлежать не должен. Крепостных и рабов не надо. 2. Хотите жить без нерешённых проблем? Такие варианты есть, как в гареме, например. 3. Не все проблемы решаемы. Часть из них надуманные. Если идти Вашим путём, то в одиночках большинство останется, а там плохо... Значит решение за компромиссом. А Вам хочется всё и сразу. Не будет этого для большинства никогда. Это просто невозможно. И не потому, что мужчины этого не хотят! Кроме того, есть также женщины с постоянно растущими потребностями, думающие, что у их мужчин есть постоянно растущие возможности.

19
0
*********
*********

Вижу. Каждый живет как хочет.

1
AG
Alexej Gusev

Именно потому, что "каждый за себя", толку не будет. А есть и будут столкновения интересов, что всегда ведёт к негативу. Вывод: надо частью своих интересов пренебречь, ради достижения общих целей. Т.е. отойти от эгоизма, пока не поздно.

1
*********
*********

Не соглашусь. На собственном опыте. Что внутри , то и снаружи. Если есть агрессия внутни человека, она обязательно проявится каким- нибудь негативом снаружи. Почему одни живут в мире с окружающими, другие нет. Потому что внутри человека нет этой любви. Когда приходишь в коллектив( новый) на тебя с опаской смотрят, ты к ним с добром, через несколько месяцев это уже орма и люди считают, что так и было всегда. Хотя я с ужасом вспоминаю их вечно недовольные лица.

1
AG
Alexej Gusev

На Ваш вопрос отвечаю: потому что мы все ранв

1
AG
Alexej Gusev

На Ваш вопрос отвечаю: потому что мы все ранв

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Н-да, уж. Н-да..... Французская сказка ...Я заколдованный принц. Поцелуй меня принцесса, я стану прекрасен, мы с тобой поженимся, ты станешь мне верной женой, будешь убирать в замке, стирать мою одежду, готовить мне еду, чистить моего коня, а я ради любви буду совершать великие подвиги. Н-да, уж..., сказала вечером принцесса обкусывая хрустящую лягушачью лапку.... принц..... жареным ты вкуснее поцелованного....)))

0
0
Deribas
Deribas

Что за святое создание - женщина, что её нужно оберегать от проблем... "Приходит молодая симпатичная к психиатру на прием. Доктор ей:
— раздевайтесь
— ложитесь на кушетку
Покувыркавшись с пациенткой встает и застегивая ширинку говорит: ну ладно мои проблемы мы решили, давайте теперь ваши."

1
0
*********
*********

🙂

1
Алексей Юсупов
Алексей Юсупов

человек по определению не может принадлежать другому человеку. Мы не собственность. А что касается проблем, то лишь сам человек может себя избавить от проблем. Женщина и мужчина объединяются чтоб быть целым организмом чтоб идти к своей цели к счастью то бишь к соучастию в жизни друг друга.

3
0
*********
*********

Это в идеале

1
Алексей Юсупов
Алексей Юсупов

это так должно быть и есть, а то что люди живут ложными ощущениями и врут друг другу и себе это другая история

1
*********
*********

Да вот же.

1
Поничка
Поничка

Она не может принадлежать даже тому от кого у него дети. Она принадледит себе. Своему характеру, своему восрииятию этого мира. Она принадлежит детям, но тут уже до поры до времени. Она , не будет ОНА, если потеряет себя как женщина. Нет существа на земле , имеющего право на слова, "ты моя"

1
0
*********
*********

Красиво сказано. Спасибо.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

"Принадлежать мужчине" - выражение не нравится. Мужчина может помочь, но есть моменты, где нужно самой принимать решение, а часто и прибавляет проблемы... Наверно к ним нужно иначе относиться и даже называть жизненные задачи, наприме6р. Без них жизнь скучна и не имеет смысла.

0
0
ВН
Владимир Николаевич

Вы то верите в сказанное ? Должна , не должна ... Чё за бред ? Все равно каждая женщина любит своего раздолбая и не важно состоятельный или не очень .... А уж принадлежать или не принадлежать это выбор каждой лично , принадлежность она или личность .... С Праздником Уважаемая !)

2
0
*********
*********

Спасибо за поздравление. И за мнение.

1
ВН
Владимир Николаевич

Всегда пожалуйста )

1
ХГ
Хасан Гусейнов

Женщина не вещь, чтобы кому-то принадлежала, это во 1х( другое дело она может быть рядом с мужчиной кого она выбрала). во 2х. может быть такая ситуация. мужчина богатый и успешный решит все ее проблемы, но быть последним подлецом( в жизни часто можно встретить такое)....

0
0
Mikhail Perepelitsya
Mikhail Perepelitsya

Проблемы всегда бывают в жизни по мере их поступления, и решаются они совместно. Есть такие проблемы, что справиться с ними может только женщина и не какой мужчина, даже за большие деньги. А мужчина только большую половину проблем решить должен.

0
0
Ан
Ангел

Прости, я забыл твоё имя –
Видать много выпил вчера.
Пусть прокляты будут все вина –
От них так болит голова.
Давай мы с тобою покурим
И раз навсегда всё решим.
Есть женщины, которых мы любим,
А есть те, с которыми спим..

2
0
*********
*********

)))

1
Ан
Ангел

не извращайте позицию оппонента

1
Александр Зай
Александр Зай

Чаще всего женщина сама создаёт проблемы! и если мужчина начинает решать ею созданные проблемы, то их становиться с каждым разом всё больше, поэтому от такой нужно избавлятся! - Пусть принадлежит сама себе!😱

0
0
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина

А у меня всё наоборот. Я стараюсь избавлять мужчину от проблем. Знаю, что это не правильно, но по силе своего характера сильнее мужчину я ещё не встречала. И была бы очень счастлива если бы я повстречала такого.

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

А у нас нет женщины, нет проблем. ) Все-таки женщина должна приносить что-то кроме проблем. И принадлежать нам не надо, вещей у нас и так много. Не приносят они того удовольствия, что полноценная личность. )

0
2
Пр
Пррпрполролпрорп

Мне много чего принадлежит, например, дом с палисадником, два автомобиля, фирма, много прочих мелочей, любовницы, а также жена с детьми. Но уйду я из этого мира голым, впрочем, как и сам кроль Лир.

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...а у меня так, никто ни кому ничего не должен... и проблем нет, есть задачи которые нужно решать по мере их поступления,.. задачи становятся проблемой, только в одном случае, когда нет мозгов...)

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Никому женщина не должна принадлежать.Мы не вещь и не неодушевленный предмет.Быть любимой женщиной и любящей для мужчины который решит все ее проблемы и счастливой с ним -замечательно!

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Женщина не чемодан. Принадоежать она может только Богу, в остальном она поступает по своей воле. И нсли "жене глава муж", то это ее добровольное согласие а не непреложная обязанноссть.

0
0
Лига Теней
Лига Теней

Если так думать то женщина ето товар на рынке позолоченую клетку тебе мыску и все проблеммы за тебя решат ты будешь только ноги задирать и отгребать под настпоение Разве это жизнь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где в Тюмени можно взять уроки верховой езде?
Что ждете завтра от разговора с В Путиным?
Как отучить ребенка от рук и во сколько лет\месяцев это надо делать? Девочке исполнилось 5 месяцев
готовы ли пво земли к космической атаке злобных нло? и на чем они летают-на бензине, керосине или соляркке?
Кем лучше быт в футболе если мой вес 51 рост 170см?
. фантомы (или сущностей) сразу после пробуждения среди ночи.
Ищу Работу, супервайзер промоутеров. Ищу работу Супервайзером промоутеров в Южном Регионе.
Подскажите где можно купить идентичные шингарды, или чтото совсем близкое.
Отжимания на одной руке или поднятие одной рукой 24кг гири к верху?
Пособие по беременности?!
Если ребенку уже 18 лет,и понимаешь,что много в воспитаний делала не правильно,и что теперь делать?,
Что это за чушеобразный бред о перенаселении планеты ?
За сколько можно продать такую клюшку?
Скажите кто менял загран паспорта ставят ли в новом паспорте какие либо отметки о странах где побывал ранее?
опытные продавцы, торговые представители, менеджеры, посоветуйте новичку. ,