Ви
Виталина

На какой вид борьбы пойти девушке, для самозащиты? Возможно ли заниматься для этого любительски и при этом не перекачать мышцы?

Ответы
Ольга *******

на рукопашку

Ви
Виталина

Хочу пойти заниматься спортом любительски, да и ненормальных много. Так что совмещаю хорошее с полезным

Ольга *******

сколько тебе лет?

Ольга *******

займись боди-фитнесом если конечно у вас он есть... поверь в свое время готовилась к соревнованиям... супруг был президентом федерации по культуризму и фитнесу... красивое тело да и сила

Ви
Виталина

есть, но не мое все это( для меня лучшем яв. восточные единоборства и бокс. Но в боксе масса главное, а у меня с этим после балета проблемы. А в восточных боюсь, что буду перекаченная