Go
Goosha

Вы опять с утра на работу,а не на пляж?

–3
Ответы
Ke
Keeper

По утрам мне надо труситься на трамвае в зоопарк, потому шо этих двух серых кандибоберов без завтрака разнесут слоновник по кирпичику. А своим гостям советую купить у киоске туристическую карту Одессы и ориентироваться самостоятельно: хоть на пляж, хоть на "Привоз", хоть в оперетту до дяди Миши Водяного, хоть кудой.

Же
Женя

у нас непогода в огород не выйти и из за непогоды телек не работает.в инете не совсем отдохнёшь.

Ду
Душа-К-Свету

На работе хотя бы с старшей смены попиздеть можно мировая женщина,а на пляж идти тупо не с кем

Александр Шебалин

Вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Solomon Gruzmarg

Нам солнца не надо, нам партия светит,нам отдых не надо, работу давай.☝😉

Владимир Ляпин

Гроза с вечера началась. Пожалуй, завтра можно и на работу сходить.

Go
Goosha

Синоптик?)))

Юрий Сергеев

С утра на пляж, искупаться, потом на работу. На Волге хорошо с утра

Дмитрий Баранов

я всё лето и бабье лето буду работать, имею ввиду без отпуска)

Элла

Сегодня последний день отработала, с завтрашнего дня отпуск

Go
Goosha

Куда?

Элла

Дома пока, потом видно будет

Go
Goosha

Длинный отпуск

Элла

До 25 августа

Go
Goosha

Дааа северный

Анаско

Уже на работу не хожу, на пенсии . И на пляж не ходила никогда.

Галина Вогина(Рашкина)

Был бы рядом пляж, я б снего на работу, а с работы на пляж🙃

Go
Goosha

Мечты,мечты

Галина Вогина(Рашкина)

А знаете, мечтать не вредно, вредно не мечтать. Почему бы и не помечтать.

Go
Goosha

Отвлекает от работы

Даха

Не на пляж и не на работу. В отпуске я сижу дома ,нынче

Ги
Гита

Я в отпуске ,что хочу делаю)И что не хочу ,тоже делаю!

Наталь

У нас нынче повсеместно - пляж. Донецк смывает....

Go
Goosha

а что не вкупальнике

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Работай, работай. Получишь ### в субботу.😏

Колосова Наталья

Завтра на работу, два дня на огороде загорала))

Королева"Осень"

Оставьте это грязное дело...срочно на пляж...)

:T
:Thinking:

Та да ... Может как то после работы добирусь)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да! И так все лето 😞 хотя я хочу не на пляж...

Юлия Пак

Не люблю ни море, ни пляж. Лучше на работу.