Вы
Вынега

🖼а какой алкоголь ваш любимый?

Ответы
Володя

У меня пониженное давление, так что от ста граммов водки она моментально подает до 100 на 80, и потом сил никаких, то есть нафиг нужно водку пить. Да и от другого любого вина, окромя сухого, - вообщем люблю сухое красное, с него как и с кофе давление подымается. Чувствую себя великолепно от него, также как и от кофе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я в разных обстоятельствах разный люблю. кроме, разве что, крепких вин. их вот не понимал никогда. что за кайф такой махнуть по жаре стаканчик портвейна или какой-нибудь мадеры у бочки. брр.

Вы
Вынега

Не употребляю не понимаю в нём ничего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

возможно, что это и хорошо. бывают сложности.

Юрий (Челябинск)

под настроение, иногда пиво, можно вина сухого, можно коньяк ещё вишнёвая настойка собственного изготовления. В общем разнообразие приветствуется, главное не смешивать

Де
Девственник

определённого предпочтенья нет .. зависит от закуски ...времени настроения...ведь не будешь коньяк и селёдку...водку и шоколад...виски так вообще .. не говоря про текила...

Лана *****

Анекдот вспомнился)))Что то типа все девочки любят Шампанское и такая себе пусть будет Светка-а я не выпендриваюсь и коньяк с горла))))

Овощных Дел Мастер.

Текила наверное. Сразу не торкает, но по утру норм реакция. С водяры можно и с бабой ягой проснуться.

Metal Man

Пивко. Но это редко. И да.. Мне нравятся когда девушка игривая кошечка. За усики её диорг 😼👌😬

Сергей Иванов

После игривой кошечки..стадия с рвотными массами и не контролируемой мочи и дефекация..

Радик Салимгараев

Про не даже не хочу говорит, извините за него умер друг моих детей ему всего лишь 30 было

Валерий Довнер

Крепкий алкоголь не пью и не тянет. Редко светлое пиво раз в неделю в количестве 0,5 л.

Юрий Ерофеев

Любой. Но вот она от милой лапушки до отъявленной стервы за 0.000678 сек и без тормозов

Владимир Дружин

Израильская стопка, армянский коньяк, хороший виски, хорошее красное вино.🪷🥂🍫

Вера Соломенникова

виски и коньяк,а лучше их ещё и самогон,на его основе эти напитки изготовлялись

Ук
Украина.

Я то думаю, почему она коня на скаку остановила и в горящую избу вошла?😂🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

никакой
свою цистерну выпил и отсутствует желание откупоривать следующую 🙂

Lady Butterfly

значит в ней живет несколько личностей. как в рассказе - https://dzen.ru/b/ZTDET4uzs3-R18J2

维克多

Не могу сказать так об алкоголе. Скорее какой для меня менее неприятен.

Sniper In The Night-Степан

Бурбон. 🖼

Татьяна Лагунович

Я не люблю алкоголь. Но от бокала приятного, вкусного вина не откажусь

Ол
Олег

водка, конечно... я как-то привык к роли десантника, хотя бы на равных...