T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 11
Надежда Чумичева

В моем понятии: внимательный, обаятельный, с умной головой и золотыми руками. Александр, а Ваш ответ?

Татьяна Нелюбина

Не пошлым, не хамом. Порядочный, без вредных привычек, не пьющим и не курящим и не вредным, не жадным.

Стася Капранова

норм не существует так же, как и идеалов.
каждая женщина ищет для себя своего " настоящего мужчину" )

Татьяна Шпилевая

Чтоб с ним не скучно было и плечи широкие чтоб были! Ну и надежность,конечно - за мужем как за стеной!

Алёна Артёменко

Красивым, сильным, защищал бы свою даму и вообще должен быть мужчиной, а не каким то "маменым сынком!

Карина Ягафарова

Крепким,добрым,чтобы умел постоять за свою девушку,уверенным в себе,иногда даже не много жестким))

W_
W_Ilya_M

с красными корочками на которых написано: "Военный билет". Только не с купленными, а с заслуженными

Алсу Сафина

Мужчиной - это как минимум.. Мужчина не будет думать что он должен или не должен.. Он априори обязан

Роман

😄 и после этого говорят что девушкам сложно живется)

Алсу Сафина

уж раз в месяц точно сложнее чем парням!)))

Роман

наивная) парни обязаны вас терпеть все это время)

Алсу Сафина

Если любишь - будешь терпеть..

Алсу Сафина

А если нет, то значит не дано..

Ленуська

Любящим, заботливым, понимающим, умеющим идти на компромиссы, терпящим мои капризы 🙂 ну как то так

Обычная Девушка

Умным, умеющим за себя постоять, справедливым , с хорошим чувством юмора, ну и не слишком страшным)

Алла Янушкевич

настоящим мужчиной в любой ситуации: можно даже не любить свою женщину, но обязательно уважать ее

Св
Светлана

Общительный, любознательный, не очень высокий, звать Роман и главное что бы волосы были зелеными!

Св
Светлана

Спасибо! Приятно, как раз сижу скучаю.

Св
Светлана

ну конечно, по ком ещё то?!

Св
Светлана

Не по кому. Дошла до ручки за общением на сайт полезла))))

Св
Светлана

Мужчины вы хоть чему нибудь верите, лжешь не верите, правду говоришь, тоже не верите))) Чему верите то?

Роман

да ты же симпатичная, неужели поболтать не с екм

Св
Светлана

За комплимент спасибо! Но повидиму в этом моя беда и заключается, если человек не интересен обрываю общение, я ведь красивая без приятного слова не останусь))

Роман

да это скорее по интересам общаться нужно

Ma
Malikhaibulin

ненастоящих мужчин нет......Есть мужчины послабже духом, те всякие...но они мужчины--идеальных нет...

Дания Шогенова

сильным,забавным,добрым,мужественным,заботливым и настоящим!И главное ХОРОШИМ человеком!!!!!!!!!!!!!

Элоиза Гель

Их нет как и настоящих женщин.Человечество идет дорогой стирания разнополых граней между людьми

Елена Кустова

понимающим. И нежным безумно нежным, и чаще в глза любиой заглядть, чтоб там грусть не поселилась

Ксения Малинка

У каждого разные представления о настоящих мужчинах
Мне кажется, он должен быть главнее девушки

Алёна Илюкина

готовым идти на уступки любимой женщине,и делать для нее хоть что-то подтверждающию свою любовь.

Ксения Блажейчук

ответственный,целеустремлённый,галантный,честный,смелый,трудолюбивый,эмоциональный,надёжный.

Sheina M.

если он женат, он должен не висеть на сайтах знакомств и не выставлять свою личную жизнь напоказ

Sheina M.

не говорить про сек-с с супругой и не спрашивать у кого какой размер груди