T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 19
Людмила

любящим и верным...а главное с мозгами(больше всего в мужчине ценю УМ)🙂

Роман

то есть безработный алкаш-импотент вас мог бы устроить? 😊

Людмила

)))у алкаша мозги уже не работают

Роман

как раз очень хорошо работают) без стабильного дохода каждый день находить деньгина выпивку

Людмила

так они в одну сторону работают...Вы не понимаете, что такое УМНЫЙ МУЖЧИНА? или Вы безработный алкаш-импотент?Извините, но...

Елена ...

Мой настоящий мужчина - это ТЫ!!!!я счастлива что ты у меня есть и я тебя люблю!

Ольга Махоткина

сильным...нежным...любящим...уверенным в себе и в своих действиях...настоящим...

Зайтуна Ситдикова

между ног должен весит кинжал,из карманов торчать купюры и свобода попугаям

Korneev Ivan

Таким каким вы его видите. И только практика покажет насколько это возможно)

Ли

настоящего мужчину воспитывает любящая рядом женщина,можно взять и слепить

Евгений Павлов

настоящим мужчиной, и каждая девушка сама выбирает для себя критерии отбора

Инна Хауэрхоф

Надёжным, умеющий разрешить проблемы. Тогда он будет любимым.(личное мнение)

Елена Русличенко

"чтоб всегда цвет дарил, и ...( не помню) мамой тещу называл и все в таком духе...

Джульетта Иванова

хватит валяться настоящий мужчина совершает поступки ради любимой женщины

Джульетта Иванова

вы все еще выпускаете оружие - историческое или современное

Рома Трошин

оружие украшенные драгоценными камнями ...сабли..мечи..кинжалы..кортики..ножи...иконы!

Джульетта Иванова

сознаюсь очень люблю историческое оружие была бы воля собрала бы коллекцию это очень красиво

Рома Трошин

Оружие украшает...но оно еще и приносит зло!

Джульетта Иванова

Да это ответственная вещь. Не каждому надо в руки давать

Ольга Антипенко

мужественным и конечно воспринимать женщину со всеми её плюсами и минусами

Ольга Соцкова

оо..это у каждой женщины свои представления.. для меня любящим и порядочным..

Людмила Комарова

Он всегда должен быть защитником для женщины и никогда не давать ее в обиду.

М.
Маша .

мужчина должен быть мужчиной а не тряпкой! если что не так, кулаком по столу!

Анатолий Власенко

Женщина любит душой, мужчина головой. Мужчина должен быть с трезвой головой

Жо
Жолдасхан

Воин, добытчик, отец... остальное все внутри... гомики к мужикам не относятся..

Дилафруз Эгамбердиева

настоящим - живым, добрым, понимающим и так далее... короче НАДЁЖНЫМ и ВЕРНЫМ!

Bhairavy

Он должен быть уверен в том, что он настоящий, и не задавать глупых вопросов.

Ирина Голубничая

Верным любищим благородным искренним ласковым внимательным ответственным

Саша Золотопуп

Идеала не существует, все разные и в таком случае ищите подходящего по душе)