T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 25
Мишаня

А женщинам хоть ты в доску расшибись будешь хреновый зря стараешься.

Галина Казаченко

Настоящим. Просто быть самим собой. А так много всего можно написать.

Gulnaziya Urazalimova

настоящий мужчина ,за которым женщина стояла как за каменной стеной.

Alexsey

хм, сначала скажи, какой он - не настоящий, это как? резиновый что-ли?;))

Елена Трушина

Прежде всего не нытиком и не скупердяем, а остальное можно стерпеть!

Евгения Чистова

Он должен быть, а его нет, так как определить - каким он должен быть?...

Th
Theodore

Сказки о настоящих мужчинах выдумали феминистки и одинокие женщины

М@r$** Ель

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки

Te
Terminator-Term

смелым, ответственным , внимательным, эрудированным, обеспеченным 🙂

Te
Terminator-Term

Te
Terminator-Term

Татьяна Бубликова

Сильным аккуратным подтянутым побритым мужественным и в меру жрать

Anya Melnichuk

Для меня, у него должно быть чувство и не должна быть серъезная рожа)

На
Настя

Должен уважать,ценить,неизменять. В наше время это очень ценниться!!

Даночка Пустовая

добрым романтиным сильным, чтоб как за каменной стеной, обепеченным

Наталья Колоскова

зачем быть кем-то, загляни в ее любящие глаза, ты рядом, а это главное

Светлана Бороденкова

мужественным, "каменной стеной", ответственным, любящим и быть любим

Евгений Новошинский

Всего не перечислешь, главное чтобы женщина по настоящему ЖЕНЩИНОЙ

Aksash Walker

чтобы рядом с ним не возникало вопроса"каков он, настоящий мужчина")

Екатерина Кулик

защитником што-б не хто несмог обидеть,нежным, ласковым,добрым....)))))