T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 28
Неклюет

Чуть красивее обезьяны, но чтоб обязательно пах одеколоном шипр.

Неклюет

Вы же за рыцарей и ваше: Вот раньше были мужики, а сейчас одни голубые, предполагают шипр, а может быть еще дальше - тройной одеколон.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слава Богу во внутрь не принимают!

Виктория Татарова (Голикова)

благородным, сильным, смелым , который знает своё место в жизни....

Кристина Ямщикова

Главное, что б ни чего не скрывал, был честен с любимым человеком.

Виктория Ташкина

Единственным!Чтобы ей не приходило искать его в других мужчинах.

Лилия Халикова

с которым морально хорошо.материальных благ тоже не вычеркиваем

Юрий Баранчиков

Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны...с которой живёт.

Юрий Баранчиков

Личный опыт...

Дайлова Надежда Гомель

Опытный ты наш!Завидую твоей обезъяне! 😛

Юрий Баранчиков

Не надо, лучше дайте ней банан...

Дайлова Надежда Гомель

🌹 :*Держи!Среди смайлов банана не нашла!

Николай Иванов

настоящим т.е вырастить пузо,построить тещу и посадить печень. 🙂

Светлана Новичкова

Верным, с чувством юмора, любящий детей, трудолюбивым и непьющим

Дмитрий Иванников

Не показывать то, что ты сильнее и умнее, это достойное качество!

Danila

это знают только женщины ))) даже настоящий мужчина им не мужчина

Тот Самый _

Лучше спросить у его самогО. Он-то уж точно знает, раз стал таким.

*S
* Sher*

мужиком,даже не суперменом 😄,их так мало на земле просто мужик. 😉

Катерина Проничева

чуть красивей и умнее обезьяны! ну это скорее констатация факта)

Анастасия Загребаева

умным, добрым, воспитанным, умеющим заработать деньги, не пьющим

Светлана Марковна

своим)))) т.е. моим) у всех есть недостатки, на своего глаза закрою)

Алексей Козлов

каменная стена))) мужик сказал мужик сделал))) что еще подобрать??

Зинаида

ну если только по маленькой 🙂 🍷

Роман Разумных

эх понеслась душа в рай 🍷

Алексей Козлов

вы как хотите а я пока что воздержусь)

Зинаида

Вот это правильно,у тебя еще все впереди 🙂

Зинаида

Молодец,так держать,за тебя Леша 🙂 🍷

Ник 137

Для начала, он у Вас должен БЫТЬ.....а всё прочее сами слепите..... 😄

Почти Как Ангел

я его слепила из того что было))) а потом что было то и полюбила))) 😄

Наталья Чумак

а как иначе на блюдичке не преподнесут. 😄

Ро
Ростислав.

Бедные мужчины...их находят, что-то лепят...а они сами что, ничего из себя не представляют?

Ник 137

Видите ли...Мужчины не маются вопросом, каким должен быть.....Мы просто и есть - Мужчины. 🙂

Анна Абдулина

А женщина какая должна быть,

Абдула Р.

настоящий не пропустит ни одной юбки.а фальшивый проигнорирует

&q
"@-@"

что б не пил не курил что б зарплату приносил тещу мамой называл

Leila Sadvakasova

он должен быть серьезным сильным надежным с хорошим характером