T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 30
Константин Бареев

Умным, честным, спокойным, последовательным, самодостаточным.

Ла
Лана

верным и ласковым,который сможет защитить и обеспечить семью.

Алексей Меркулов

с мужскими достоинствами (как физическими так и с умственными

Наталья Наумова

мужиком.......если...мужик сказал.... значит ..мужик должен сделать

Юлия Н.

Никто никому ничего не должен! Каждый должен быть самим собой.

Ксенечка Науменко

Мужественным, сильным, заботливым и терпеть женские капризы!!!

Лилия Галяутдинова

как мой муж :ни когда не сдаваться ни перед какими трудностями

Лариса

Завёрнутым в целлофан в музее. С надписью "Настоящий мужчина".

Лариса

Причём тут ненависть? Редкость.

Натали Королёва

Надежным. Таким, что б как за каменной стеной. Умеющим любить..

Вадим Куклин

Умеющим принимать решения и готовым отвечать за последствия.

Оксана Варганова

адекватен, реально смотреть на вещи ну и чуточку романтиком...

Юлия Стрелкова

дать женщине увереность,заботу,свободу,защиту,опору и любовь

Людмила Прозорова

А, сам как думаешь? Прежде всего мужчина должен быть мужчиной.

Айжан Бекишева

уверенным и деятельным, меньше говорить и быть ответственным

Валерия Усольцева

ууу могу перечилсять бесконечно качества настоящего мужчины

Алёна Васильева

Умный веселый добрый и желательно богатый( но не обезательно)

Og
Oganezovi

мужественным ответственным любящим и чуть красивее обезьяны

Антон Владеющего Миром

Сильным, белым, умным, с характером, справедливым, брутальным.

Александра Самойлова(Баженова)

надежным,уверенным,храбрым и любящим,но у каждого свой идеал!

Klimo4Ka =)

прежде всего он должен быть просто настоящим ,а не картинкой )