T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 32
Вадим Заноздра

Сильным , щедрым , внимательным . Дальше - возможны варианты .

Григорий Новоселов

Настоящим..держать свое слово, гордиться своими поступками.

Ольга Маркушина

идеалов, как известно, нет... а вот если любишь, он настоящий )

Анна Сергиенко

Сильный, добрый, с чувством юмора...(каждый может продолжить)

Татьяна Некрасова

мужчиной,от слово мужественный,а не то что сейчас появилось

София Иванова

МУДРЫМ,ОТВАЖНЫМ И ВАЖНОЕ И НЕ ГЛАВНОЕ В МЕРУ УПИТАННЫМ )))))))))

Таня Бурда

честным, открытым, верным... он должен быть просто НАСТОЯЩИМ)

Александр Андронов

Безкомпромисный ,злой ,и не особо любящий женские прихоти. 😄

Римма Эдуардовна

Умным, надежным, целеустремленным, короче таких не бывает...)

Наталья Коновалова

верным, мужественным, любящим своих детей и уважающий жену!!

Инна Кравцова

ЧИН МУЖа - выполняющий в семье мужскую работу и обязанности.

Alexandra Pepa

красивым умным состоятельным интелегентным харизматичным

Елена Владимировна

Таким, чтобы рядом с ним захотелось быть настоящей женщине.

На
Наталья

понимающим, любящим, бережным, нежным, вообщем-НАСТОЯЩИМ!!!!!

Тамара Манторова

Целеустремленным благородным умным сильным ответственным

Ню
Нюшенька

настоящим, а не вымышленным, тем, чем не является, т.е - собой

Римма Бутина

Ответственным, умным, любить семью, не пьющим, внимательным

Angellika Abk

Мужчина должен быть честным, ответственным и шедрым. 🙂 🙂 🙂

На
Наталья

Для меня в первую очередь другом,а потом уже все остальное.

Вася Четверкин

Во вас разнесло , замуж надо вам

На
Наталья

Пишите по русски.

Вася Четверкин

А вам зачем

На
Наталья

Чтоб понять о чем речь .

Вася Четверкин

Пишу как могу

Л.
Лесик ...

умеющим брать на себя ответственность и принимать решения

Максим Петров

но женщины же умнее-может они будут принимать решения ?

Л.
Лесик ...

Мужчина должен быть главой в семье- даже если его жена в разы умнее.

Максим Петров

мужчина как марионетка-вроде глава но под каблуком у жены-сам не может решение принять-

Л.
Лесик ...

"вроде как глава"- это не глава. Советоваться нужно- разумеется. НО уметь принимать решения и быть готовым отвечать за последствия.

Максим Петров

но и отвечать вдвоём придётся.если решение вдвоём принималось.странно как-то.??

Л.
Лесик ...

что странно? не прятаться за спиной жены- а брать ответственность на себя?