T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 4
Валерия Шафигуллина

Умным в первую очередь) Если он умен, то все остальное приложится) (а если на счет внешности, то сделается) А если еще и женщина будет умной, то ему с внешностью мудрить не нужно будет)

Любовь Кушельман

Обязан брать на себя ответственность за женщину которую берет в жены или имеет с ней какието отношенияВы помните что мужчина может сделать из девушки королеву а может проститутку

Zhanara Kaurenova

Харизматичный, умный, со своим личным Я, сумевший постоять за себя, и за свою девушку. Да и чтобы его внешность говорила о том что я настоящий мужчина, а не так что я подобие мужчины.

Максим Петров

вот видите сколько слов нашлось ?также и мы думаем-женщина чтоб пришла- красавица-всё сделала -и ушла ни с чем.

Zhanara Kaurenova

Этих слов не нашлось, этого я придерживаюсь лично для себя самой. Но для вас мне кажется что на первом месте это обложка, чем сам внутренний мир.

Максим Петров

ошибаетесь.мне безразличен и внутренний мир и внешность и одежда.мне интересно что представляет сам по себе человек-это жильё-деньги-здоровье .работоспособность.

Zhanara Kaurenova

О даже так. Это не интересно .

Любовь Киян

Чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл,чтоб к футболу равнодушен,и в компании не скушен. И к тому -же ,что-бы он и красив был и умен!!!!!!!

Карла Керим

"Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина!" вот такой как сказано

Ол
Ольга❀✿❀

Так хочется много написать, но не буду засорять эфир. Главное: честный, порядочный, чтоб слово держал, умный и с чувством юмора, и чтоб внутренней силой от него веяло. Как то так)))

Selina Moon

как известно у всех разное представление о настоящем мужчина,тем более в наше время это вообще 1 человек на миллион. Я считаю что это в первую очередь ум основа мужественности .

Ma
Makonya93_93

Настоящий мужчина ... Мужественный , тот кто отвечает за поступки , действия ,за последствия ,от которого исходит вся инициатива, тот кому достаточно одной женщины для счастья ...

Настасья Артемьева

У каждого мечта своя!Мне кажется в одном человеке должны присутствовать все качества,просто каких то больше,каких то меньше!И без недостатков нельзя,скучно прям совсем будет!

Марина С

Перечислять можно долго) но главные качества чтоб женщина с ним себя чувствовала себя хорошо и уверенно, а не рыдала периодически в подушку от оскорблений или предательства..

Алтынай Шалбаева

он не должен курить или пить, думая что это круто! должен показать своё настоящее лицо! и должен обходиться с девушкой так, чтобы она чувствовала себя как за каменной стеной! ❤️

Елена Галкина

Когда я описала тут в вопросе то Меня банили те мужчины,что нкдотягивали до идеала. Теперь вопрос убран а я и про идеальную женщину вопрос написала и тоже досталось по полной

На
Наталия

чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату не скрывал, и жене всё доверял, был к футболу равнодушен, и в компании не скучен и к тому же чтобы он и красив был и ......

Татьяна Денисова

это помесь достоинств и недостатков в одном флаконе 😉 , но очаровательно-губителен только для какой-то одной женщине,у остальных понятие "настоящего" мужчины совсем другие...

Александра Бузунова

Каким должен быть настоящий мужчина, какими качествами и характером обладать? Мужчины исторически должны были быть смелыми, сильными и отличаться лидерскими качествами.

Виктория Залуцкая

вот именно, что должен быть МУЖЧИНОЙ!!! и этим всё сказано!!!Если внести дополнения то: настоящий мужчина не должен бояться брать на себя ответственность!! ну и так далее))

Тамара Балдина

Хочется перечислить много качеств, идеальных людей не бывает. По этому выберите сами парочку самых важных для Вас и будете счастливы, если встретите такого человека

Валентина Эскаль

Сильным морально и физически, надежным , внимательным. В промежутках между мужской грубостью в хорошем смысле, должны пробиваться нотки нежности (не всегда уклюжие).

Галина Рехтина

Настоящий мужчина имеет твердый характер. Настоящий мужчина должен быть сильным и душой и телом; решительным; добрым — чтобы был не воин-грабитель, а воин-защитник.

Почти Как Ангел

абалдеть))))идеяльный

Галина Рехтина

и где ж такие только водятся?

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

Самое основное,что должно быть в нём:должен быть умным,надёжным,заботливым,сильным,щедрым,успешным,романтичным,весёлым и с чувством юмора,великодушным,красивым 🙂