T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 9
Жанара Акимова

самое главное - не "Базарной Бабой"!...и не занудой(которому легче дать,чем объяснить,что Ты его не хочешь)...........))))))))))))

Алёнушка

Надёжная поддержка,не сплетник,уверен в себе,ответственность в принятии решений,заботливый,любящий-это вкратце)

Лайла Журбаева (Мажренова)

Пообещал–сделал. И в женские дела нос не совал. И все деньги в дом. Да, еще чтоб не гулял налево. Ох, и фантазерка я.

Юля Щербакова

Должен уметь постоять не только за девушку ,но и за родных если это не обходимо.И уметь принимать мужские решения

Алия Айдналиева

Умным- образованным и материально достаточным. И когда занимается приносить удовольствие , а не только сам и все.

***цыганочка Но*** ***не Твоя***

верным,добрым,честным,любящим ,ответственным и главное просто,чтоб был настоящим мужщиной,а не подкаблучником))

Гуля Самойлинко

Надежностью, стабильностью и умом он должен обладать, и совсем хорошо, если чувство юмора будет присутствовать

Анета Попрядухина

главное в мужчине чтобы слова совпадали с действиями..и что бы на него можно было положиться в любой ситуации..)

Максим Петров

для того чтоб мужчина и женщина понимали друг друга нужно сделать полное равноправие-т.е.и служба в армии и тяжёлый физический труд...и полное одиночество.

Анета Попрядухина

Ну врят ли такое будет)..одни роды чего стоят)поэтому друг друга не понять..у каждого вида свое предназначение и инстинкты)

Максим Петров

роды-это уже личные проблемы женщин-их никто не заставляет рожать.

Анета Попрядухина

Что вы говорите))..интересно каким образом вы на свет появились)

Анета Попрядухина

Ну не мне а вашей маме))...и я думаю ваш папа на был очень сына видеть...а вот вы почему так настроены против женщин не понимаю))..нас надо любить и заботится о нас...и мы всегда будем это ценить)

Ирина Кудрявцева

Сложный вопрос,похож на тот....а какой должна быть идеальная женщина?) Для каждого человека это свои понимания)))

Роман

так я у Вас и спрашиваю, каким он должен быть для Вас

Ирина Кудрявцева

Любящим...чтобы было ощущение мужского плеча)

Светлана

самостоятельным,человечным ,иметь свою точку зрения, уметь идти на компромисс и много ещё всего интересного. 🙂

Сергей Рахвалов

маленьким толстенким лысеньким стареньким больным сиротой и богатеньким. в современной интерпретации хищниц

Асыл Рыскелдиева

сдерживать данные слова, благородным, не жадным, отвечающим за свои действия, хорошим семьянином , ну вроде все

Особенная Особа=)

художнекам..патом губернатарам..патом эканамизтам-учёным -спартсменам..патом бизнисменам..патом многа ищё кем

Юлия Попова

Надежность, стабильностью и умом он должен обладать, и совсем хорошо, если чувство юмора будет присутствовать

Евгения Скобликова

во первых он мне должен понравиться , а потом сделаю из него то что нужно мне ! если конечно он меня полюбит)))))))

Лариса Порошина

Любящим, понимающим, умеющим наставить приоритеты, добытчиком, трудолюбивым, любить детей и уважать женщин....

Наталья Иванова

уметь брать ответственность на себя, готовым отвечать "за базар", за свое дело, за своих близких и за свои ляпы

Улыбочка))

для каждой свой настоящий мужчина, но есть основные моменты: Ответственность, уверенность, основательность..

Алёна Бабичева

Добрым,сильным,заботливым,любимым,и только своим,у каждой женщин свой настоящий мужчина со своим критериями

Катерина

Таким, чтобы женщина рядом с ним чувствовала, что она Женщина. Тогда и в 30, и в 40 женщина выглядит как девчонка