Наталья

Мужчины, можете объяснить поведение одного из ваших? Приходит к тебе чел и молчит. Спрашиваешь, что случилось, говорит ничего. Зачем пришёл? Просто так. И дальше молчит и молчит. Оставила его, ушла в другую комнату. С ним что может быть а?

Ответы

Каждый судит сам по себе .... И я вот ,отталкиваясь от СЕБЯ, могу лишь предположить что он ждёт развлечений,,,, чтобы вокруг него плясали и упрашивали ....Расскажи да поделись, да то, да сё.... НАхуй с пляжа ..... Извини за французский ,.. Такие заёбуют, и конкретно.....

Наталья

👍 Согласна

Пришёл - так колись ....... Или радостью, или горем .... Чмо ... Или хоть понаглей чуток .... Скажи - Дай..... Хочу .... А то словно хуй во рту ... Молчит ... За дверь и "Давай до свидания" .... Извини, сорвался .... Бывает ,. Всё , высказался, молчу ....--- 🤐

Наталья

Я ушла в другую комнату, надоело вытягивать. Посидел, посидел, оделся и ушёл. Дур дом.

Умничка ¡!!!🌷🌷🌷🍷🍷🍷

Я- Агаф-Он

У тебя с ним уж точно ничего не может быть... Ты душевно- глухая, ты его не чувствуешь и не слышишь!!! И даже не видишь то, что лежит на поверхности. И если ОН к тебе больше не придет- правильно сделает, т к ТЫ НЕ ЕГО ЖЕНЩИНА!.

Наталья

ОК

Олег Николаев

Может у него живот болит? Сидит, боясь не только двигаться, но и говорить...Пошевелиться - придется в ванную бежать... Позор-то какой... Не мучай мужика. Так и спроси - "🤥!Милый, у тебя с животом все в порядке???"😲

Наталья

У меня новая квартира, ремонт не требуется. Унитаз что то чуть чуть забарахлил.

Олег Николаев

Знаешь, я не лучший советчик... Уже 9 лет живу вдвоем с 16-летним сыном. Иногда возникает мысль "а не жениться ли мне", но вспоминаю "С л егким паром" и слова гегроя маме о том, что не может себе представить еще кого-тоо в доме... И мое желание проходит...

Наталья

Я 5 лет одна и у меня тоже нет никакого желания замуж

Олег Николаев

Видишь, как мы с тобой "почувствовали друг друга"!😌🌹

Наталья

😊

Edward

Если он пришёл к вам помолчать, радуйтесь, значит он вам доверяет, и уважает. Не тормошите его, у него все внутри кипит, а вы для него как нейтрализатор. Ему надо просто придти в себя.

Edward

Не надо так

Наталья

А как? Понянькаться с вами?

Edward

Нет, просто иногда не трогать

Наталья

Он ко мне домой пришёл. Не хочет, чтобы трогала, не нужно было приходить.

Edward

так не пускайте его

Неизвестно Неизвестно

Хочет отвлечься в Вашем присутствии. Иногда хочется чтобы тебя никто не трогал, ему показалось, а может и не показалось, что такое место рядом с Вами

Валерий Дягилев

Наталья, скажу по секрету,я долго ходил в галерею, любовался картиной "Весна" Васнецова и взгляд не мог оторвать от Джоконды. Вот такие дела.

Наталья

И?

Валерий Дягилев

А вдруг он любуется тобой как мадонной рафаэлевой.

Леди Иск

Да у него просто огромный внутренний мир, весь стразами усеянный.А вы женщина жестокая, взяла и ушла в другую комнату, помолчать не с кем.

Наталья

))))))))))))

Игорь Сливинский

просто может и не нужно было спрашивать. а просто прижаться к нему и посидеть молча?

Игорь Сливинский

иногда молчание лучше всего

Наталья

Надо было дома у себя намолчаться

Леди Иск

Молчание не так выражают. Права Наталья, кому нафиг твоё молчание нужно.Или обозначь его, по какому поводу молчание. Либо дома сиди, молчи сам с собой. А вот эти вот молчаливые истерики для мелодрам хороши.

Наталья

👍👍

Nik Serov

🤣🤣🤣 ты скажи ты скажи че те надо че те дадо може дам може дам что хож😂 зайди к нему голая, если сбежит то просто приходил🤣🤣🤣

S.
S.n.il

влюбился, но боится признаться, думает, что пошлешь и поверь сердце у него сейчас не на месте. может глупость какую нибудь сотворить

Наталья

Да бесит это. Думаю, может случилось что. Спрашиваю, спрашиваю, просто молчит и всё. Как баран. От чая даже отказался.

S.
S.n.il

ну вот говорю ж переживает, если не безразличен - постарайся поласковей с ним)

Наталья

Если переживает, значит надо либо поделиться, либо не показывать переживание, либо просто не приходить. Детский сад какой то.

Виктор

Обними поцелуй,где то провинилась ты,но не хочет ссоры,а возьми ненароком и сведи возможные подозрения на нет,если любишь конечно.

Aleksander Jakovlev

Неужели трудно было побегать вокруг с криками"Ох же ты,бедненький мой! Да что же с тобой случилось,соколик мой? Али обидел кто?" )))

Наталья

😂😂😂

Aleksander Jakovlev

)))

Ко
Константин

Вы ему нравитесь просто сказать он вам этого не может боится получить отказ это первый вариант есть второй он вам не понравится

Наталья

Почему решили, что не понравится?

Ко
Константин

Был такой больной у нас ходил к девушкам ему просто достаточно было смотреть на фигуру

Наталья

Этому не достаточно))))

Ленивый Тролль

Ты, бабка, сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а наутро спрашивать будешь. ( Это из народного фольклора)

Владислав

Ему плохо одному, а в тебе он хочет увидеть поддержку. Скажи ему доброе слово, пожалей.... Если конечно не пьяный.

Владислав

Ну да. Такой герой, все может, красавец мужчина. Мечта. Я когда ругаюсь со своей, всегда говорю. Я Шварцнегером никогда не буду, не хрен меня грызть.

Наталья

Внешность разве важна? Главное, чтобы не очень худой был. 😬😬

Владислав

Наташка... я бы тебе подошел, а то из меня хотят сделать поджарого. Мне это надо?. Возьми меня к себе, мы ругаться не будем...😁

Наталья

Нет уж, спасибо. Мне одной неплохо живётся.

Друг

Разве к нам люди должны приходить только с хорошим настроением? В общем то здесь интереснее , зачем он пришёл.

Ванька Ванькин

:)))ну да вообще не понятная история:)........Для понимания её необходимо как минимум знать в каких отношениях с Вами "тот молчаливый мужчина"....Он кто? Ваш лечащий врач? Ваш сантехник? Дворник со двора, что двор Вам подмёл и зашёл к Вам в гости в ожидании "подарка" за то что он Вам подмел его.Или может быть Вы знаете этого "мужика" уже сто лет в обед и потому ему собственно с Вами и разговаривать не о чем, потому как уже все "сто раз переговорено".........Единственно что могло бы вызвать удивление и даже опаску в этом "молчании мужика", если бы Вы этого мужика узнали три дня назад и он к Вам в первые в гости зашел.......Вот тогда.....да.....тогда его молчаливое поведение было бы странным..оно было бы настолько странным,что лучше было бы даже как можно скорее избавится от этого мужчинки:).

Наталья

Мы 5 месяцев встречаемся

Ванька Ванькин

Ну а че ему тогда говорить:)?....за 5 месяцев можно обговорить вообще все что попало:)

Наталья

Дело не только в молчании. У него настроение на нуле. Всем видом показывал это. Сидел бы в таком случае дома. Необходимости приходить не было.

Ванька Ванькин

Люди они ВСЕ очень странные и самое главное ОЧЕНЬ разные....особенно если им уже 50 лет.К 50 годам практически у всех человеков свои личные тараканы в головах заводятся, которые ну вообще ну ни как не уживаются с такими же тараканами живущими в другой 50 летней голове.И потому какой таракан сподвигнул Вашего знакомого с плохим настроением к Вам в гости прийти,Бог знает......что хотел этот таракан, я думаю уже не сможет узнать ни кто:)...Лично я допустим как то работал вдвоём с человеком, который ВСЕГДА с утра на работу приходил с плохим настроением и который при этом все восемь часов работы МОЛЧАЛ..он даже не говорил,"здрасте" и не говорил "до свидания"...он просто молча приходил и начинал работать......Что там у него в башке бродило, кто бы знал.....но он нормально работал....а в этом случае, что еще надо?

Майя Петрова

Предложить что-нибудь весёлое, чем-то заняться, чтоб развеяться. Может, просто настроение плохое у человека?

Наталья

Ничего не хочет.

Майя Петрова

Тогда пусть идёт домой и ложится спать

Наталья

Да

Сергей Антипин

злится на Вас, а сказать не может, чтобы не поругаться, а может у него ещё какая-то проблемка

Наталья

Да, я тоже подумала, что злится.

Сергей Антипин

но обычно такая проблема, которую рассказать не может или не хочет, не на Вас обязательно злится

Алексей Генералов

Спроси прямо -"Секса хочешь?", а может покормить его, сто грамм налить, язык и развяжется.

Семён

Ничего ... просто вы говорите на разных языках, он на языке молчания, а вам нужен трёп ...

Семён

Вы не лирик ... )))

Наталья

Только не плачьте)))

Семён

Не дождётесь ...

Наталья

Рада))

Семён

🌹🌹🌹

Zаиц Харофый

Чпокаться хочет. На запах прибежал. Очередной озабоченный . Мне жалко баб если честно.