Та
Татьяна

Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти... выпившему спящему мужу. Правда, неровно получается, зато бесплатно) 😉

Ответы
Eduard Kashaev

А меня один раз типа тоже обули знакомая попросила голову ей покрасить.ну я дурак согласился по простоте душевной,а перчаток не было.да и краска все время омывалась.Но только не в этот раз.руки отмылись,ногти нет.Что я только неделал и бензин,растворитель,спирт,внутрь и наружу ни чего не помогло.Чуть не убил ее за такую шутку.Целый месяц ходил прятал руки.старался даже не здороватся,каждый день чистил лезвием,но избавился.А она зараза еще прикалывается,что я ходячая реклама краски для ногтей.Она и красила этой краской ей 1.5 месяца хватает ,да яркость не изчезает)))))

Eduard Kashaev

Вам смешно,а представте какого мне было,ее .Раз наклюкался на днюхе у знакомой и отъехал в сон,именинница решила посмеятся,залезла на меня верхом и давай усы перекрашивать,ее где то130 кг превратились в вес щепочки от дровсчастье что у меня динамическая защита взрывается вперед внутреннего взрыва и сила на выходе обнуляется.если только поматерюсь,.Но чуть раньше было ужас.не дай бог кому либо пошутить типа как вы,результат мог оказатся очень плачевный

Константин Полиновский

Это еще гуманно... Повезло ему, что Вас зовут не Наталья Козловская🙂 : "​У меня муженек, покойник, тоже заливно пьянствовал, так я его, бывало, пьяненького-то, свяжу по рукам, по ногам, а проспится - стяну штаны с него да прутьями здоровыми и отхлещу: не пей, не пьянствуй, коли женился -жена тебе забава, а не водка! Да. Вспорю до устали, так он после этого как воск у меня..."

Та
Татьяна

Какая женщина темпераментная)

Константин Полиновский

Надеюсь, Вы не собираетесь ей подражать? А то жалко Вашего мужа...

Константин Полиновский

Так и она его наверняка любила - потому и не бросала, а старалась исправить!🙂

Илья Сведюк

По всей видимости вам поднимать себе настроение таким образом приходится весьма часто.Попробуйте сменить методику.Ну,например,просто окатите его ведром холодной воды.При этом ведро можно на время оставить у него на голове.Не знаю улетучится ли у вас грусть,но мужик ваш наверняка отрезвеет.

Та
Татьяна

Зачем так кардинально? Я его люблю)

Илья Сведюк

Ну тогда продолжайте поднимать себе настроение старым своим способом.

Галина Бузаева

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит:
— Смотри какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем!
— Нет, подожди, пусть расплатятся!

Юрий Кривич

Надеюсь, в таком виде операция по смене пола ему не грозит? Больно, небось, хоть и под наркозом. Или у вас еще квалификация для этого недостаточная?

Юрий Кривич

Не "созрел" еще? Понятно. Ладно, вам виднее...

Александр Боровков

Аннака... Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу, под утро, вопрос:
- К своей пойдешь, или у меня останешься?

Наталья Огневая

Я своему крашу ногти на ногах после ванной. Ему нравится. Я только предупреждаю, чтобы на работе мужики не увидели.

Ιακώβ

Лучше уж, как в пионерском лагере, ему пастой лицо измазать - что он потом с ногтями делать-то будет?! Злая ты! 😟

Ιακώβ

А ещё лучше - не издевайся над человеком, который не может тебе ответить. Я вот, например, даже кота не бью (хотя он и сволочь)! 😬

Та
Татьяна

Ему можно над нами издеваться, а нам нет? И потом спа-маникюр на дому никому не повредил)))

Ιακώβ

Ну, не знаю ваших отношений и как он там над вами издевается. Но как будет выглядеть ТВОЙ собственный мужь с накрашенными ногтями?! Эт про него что-нить непотребное подумают, а подумают о нём - пятно уже на вашей семье, в том числе, получается, и на тебе! 😛 То есть, сама себя по затылку лупишь!

Medvedrus Иванов

Он тебе в ответ "боевую раскраску" на лицо не наносит?Странно даже,лоха нашла.Повезло тебе.😁 👍

Medvedrus Иванов

Не,я тогда на тебе бы дуре женился и порол бы тебя с утра и до вечера,а в перерывах пиздил бы от души.Поняла меня сука,смотри найду.🌹 😁 😁 🙏

Та
Татьяна

Давно не пиздили тебя? Ну тогда найди, мудак

Ер
Ерсин

а потом вставить между пальцевв ног спички и зажечь их - получится велосипед))) тоже бесплатно)))

Евгений Военушкин

а ты ему подсунь ложку с дырками типа дуршлага вместо настоящей когда он борща затребует

Stormbringer

Ногти это ерунда...мне однажды жена на пасху покрасила..... эх.... да что теперь вспоминать...

Ан
Андре

одна знакомая побрила мужу одну ногу в такой ситуации. как думаешь, был ли он рад?

Константин Михайлов

......И "наехать" можно потом для профилактики........где с кем и козел.........Класс.☺️

Кот. Просто Кот.

а неровную депиляцию бикини слабо попробовать? заряд бодрости обеспечен!))

Александр Коковин

Да вы молодчина и на груди памадой напишите всё пропью, но Родину не сдам .

Александр Коковин

Да что так на памаду что жмётся не выделяет ,да а на нижнее бельё также жмёт или не смотрит в пьяном угаре .

Та
Татьяна

Да я и без помады красавица...и без белья...

Александр Коковин

Да жаль не вижу что за золушка, а так бы приласкал не задумавшись .😂

Александр Коковин

Да спасибо, но знаете рога мне не клицу ,лучше поцелуй .

Гордюшка

конечно, тут загрустишь, он в хлам. а хочется нежности))😜

S V

Надо нестирающейся краской,чтоб всегда напоминала о его "красоте"!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что происходит, когда владелец этих ногтей просыпается? 😎

Та
Татьяна

Забывает, что у него голова болит)

Нина Петрова

ДА!!! МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.ПРОСТО Я НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ.

Нина Петрова

СПАСИБО!!!☺️ 💐 💐 🌷 🌷