Владимир Иванов

Кого вы можете назвать самой выдающейся личностью, который когда либо жил на земле?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

товарищ Сталин и товарищ Путин

Владимир Иванов

Граф почему вы так думаете?есть больнее

Владимир Иванов

Есть более выдающиеся личность , которая повлияла на нашу жизнь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну еще Петра Алексеича и Екатерину

Владимир Иванов

А как думаете была ли такая личность, которая умирала за наши грехи?

Владимир Иванов

Да точно.В Библии в Иоанна 3главе 16 стихе сказано-Так возлюбил Бог мир что отдал своего единородного сына чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел вечную жизнь." Вы наверное заметили , что нужно делать, что бы вечно жить?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю.. сейчас такаядискуссия развернулась

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их много во всех эпохах

Владимир Иванов

Но и был тот кто умер за наши грехи,как думаете кто это был?

Владимир Иванов

А разве Будда умирал за наши грехи?

Ир
Ирина

Солженицын

Владимир Иванов

Ирина , а почему именно он?