Калипсо

Подскажите пожалуйста, где на бескрайних просторах интернета скачать бесплатный антивирус? и такой что бы работал))) и вообще такие бывают?

Ответы
Надежда Агеева

каждый месяц что-то новое закачиваю,работает(пробные бесплатные версии антивируса)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

вот вам девушка самый норм http://www.besplatnyeprogrammy.ru/comodo-internet-security.html

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

не за что такой самый норм !!!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

чё мож ещё что не будь надо а вот браузер от этого антивирусаhttp://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser

Калипсо

сейчас попытаюсь разобраться!!! спасиб)))

Elvis Jackson

Боюсь миледи вы запутаетесь.потом придется вас искать долго.

Elvis Jackson

Проблема только в том что на него не возможно найти лицензию.а так супер.ломает все вирусы подряд

Калипсо

опять лицензия??!!! зачем она???

Elvis Jackson

У тебя что хватает терпенья на пробные версии.и опять через 15 или 30 дней копаться в интернете.я имею ввиду за касперского.

Калипсо

ах это!!!! незнаю, у меня первый)) я через 15 дней удалю его да и всё!!!

Elvis Jackson

Хотя есть там и такие что по пол года пашут.просто надо искать.мне на халяву установили до 2015года

Egor Kinev

я бы с превеликим удовольствием помог вам на пути ответов.)

Танюша

Если тебе ответят-сообщи мне тоже,пожалуйста!

Калипсо

Avast!!! скачала установила!!! сканирует!!!

Valera Kotisko

Наверное бывают ето кто как умее расказать

Кристя Прейсс

бывают...Avast...я всегда такой ставлю..

Калипсо

спасибо!!! сейчас гляну!!!

Калипсо

ураааа!!!!! спасибо!!! качаю))))