Саня Звяга

А у вас после какого стакана жаба превращается в царевну?

Ответы · страница 2
Танча

Оооо. Моя так и остается жабой. Ток пупырки здоровее становятся - от жадности

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не столь важно. Важно, что бы царевна после выпитого не превратилась в жабу.

Ек
Екатерина

до такой степени еще не напивалась,а что обязательно должна превратиться))

Наталия Гончаренко

После 1 стакана водки,а после 8 литров воды залпом,она умирает вместе с вами

Elena Kuzina

Ни один мужик не превратился в ПРИНЦА..... а как был жабом , так и остался....

Елена Смирнова-Батиенко

Да что же вы с одними жабами встречаетесь,так батенька и спиться недолго

Светлана Трофилова

я вообще-то по мужикам. а мужчина чуть симпатичней обезьяны уже красавец

Юлия Пак

У меня после пары фраз переписки мужчина превращается в неандертальца.

Соня Кес

У меня ,иногда,и после политра жаба в принца ну никак не превращается!)))

Людмила Кулакова

каждый джентльмен пьет чашу со своей жабой... иначе он просо алтфонс...

Ольга Янушкевич

не помню... но чтобы слизняк в принца... так это почти смертельная доза

Наталья Горбачева

ну,жаба у меня ни в кого не превращается,если только ЖАБ и то НИКОГДА

Ася Никишина

к моему счастью я не пью и не курю, и Вам не советую .Пить до чертиков

Саня Звяга

Не пью уже давно, с куревом сложнее.:);)

Ася Никишина

а Вы думали я пью. Задали такой вопрос? Вы молодец .Осталось силу воли проявить ,и прощай курево!

Ла
Лариса

Считаю что девушке позорно напиваться до царевны)) и вам не советую

Валентина Фещенко

такого в практике моей не было, зато принцы в ЖАБ да сколько угодно

Анна Белавина

Исключено!!! Я не позволяю своему телу бесконтрольно существовать

Алина Сычева

если с "экраном" все в порядке, то всему свое время и расстановка:D

Лелечка

батюшки, а я не пью ,и жаба в царевну у меня не может превратиться

Галина Николаевна Ромашова

Всегда мы жабы, только: сколько жабою не будь все равно ее еб -ть!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Саня!))) У некоторых , вообще все бабы, царевны)))) И без стакана!)))

Саня Звяга

Я не пью, я тоже отношусь к некоторым:);)

Саня Звяга

Я пьяный веду себя плохо, могу наговорить матершинных, обидных слов. :);):)