Erika Gorbenko

почему люди грызут ногти?????

Ответы
Галина Золотухина

это от нервов, неуверенности в себе. где Вы видели успешного человека, чтобы он прилюдно или тайком грыз ногти? надо идти на тренинг "Лидерские технологии".,поможет.

Erika Gorbenko

А я думаю что это от безделье как и курение)

Галина Золотухина

Эрика, смотрите глубже, все проблемы от комплексов.

Erika Gorbenko

с комплексами знакома у меня по боком подруга живет я ей фамилию поменять предложила на "комплексная" но ногти она не грызет))) А так одни комплексы так что не думаю что это комплексы)

Диана Козюкова

человек нервничает,когда он нервничает охото чем то заняться,чтобы успокоиться,некоторые люди грызут поэтому ногти, а потом это становится привычкой

Сахиба Mistery

потому что не все произошли от обезьяны. некоторые являются потомками грызунов...

Ольга Тарасюк

наверное не хватает в организме витаминов каких-то,а может психика нарушена

Alexei Lebedev

есть люди каторым делать нечего а есть люди бедные вот и грызут

Ню
Нюша

гельминтов хотят разводить ,наверное.Ну,эт,...для разнообразия.

Игорь Цыганов

из вредности. чтоб стало противно окружающим

Наталья Гарифуллина

почему незнаю, ну у них точно будут глисты))))

Валерий Богомолов

Нервы на пределе,это очень дурная привычка

Юл
Юля

плохая привычка как курение при нервеках

И*
Ирин@ ***

Незнаю....не грызу...Нервничаю. Наверное

Wladimir Pirozhkov

Потому что нет денег купить ножницы

Алексей Красиков

Дурная привычка, а чаще от нервов.

Светлана Алексей

наверно у них нервы не в порядке

Ирина Киреева

🙂 Они просто о чем-то переживают

Рената Махмутова

не хватает некоторых витаминов

Екатерина Коновалова

хорошо, что только на руках)))

**
*** ***

потому, что у них есть зубы! 😄

Ангел Любви

Потому что нервничают милая.

Юлия Ворончихина

Дурная привычка из детства