Ив
Иванопуло

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС!

Часто стрессовые ситуации у вас бывают?

Ответы
Andrey Sochnev

нет ,родной, вот я знал что все конченно ,нашей беремености было 4недели .вот это шок

Александр

Нефиг подсаживать в машину случайных, красивых, беременных девиц.

Пани Яблонская

так это было раньше когда детей завели. не такой уж и стресс.

Ольга

Моя работа в нестандартных ситуациях может вызвать стресс.

Юрий Огнев

Улыбнуло,слава богу нет,испытываю но не до такой степени

Улугбек

Стресс бывает и от положительных эмоций!!!🤣😍😂

Barbara

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот это я понимаю....)))))))))))))))))))))))

Марина Ежевик@

😳 надеюсь,что в такую никогда не попаду.😂

A@
Alek @

вот потому я никогда и не беру голосящих )))

Валерий

👍 вот именно так все у меня и бывает 🤣

А!
Аннушка !

Был период, все по голове🤪

Ан
Анти3Ая

Где то я это уже читала...

Ив
Иванопуло

В тырнете. Недавно. Оно появилось в ноябре

Ан
Анти3Ая

Ясно

Ив
Иванопуло

Я тут вперемешку. 50 на 50 кидаю своё и не своё.

Ан
Анти3Ая

Я ток свою бредятину

Th
Theraphosidae🕷

Хотелось бы, чтобы реже)

Андрей Хрисанфов

Уже, слава Богу, нет.

Ольга Просто ******

Классная история...

Анжела Никулина

Каждый день🤣🤣🤣

Геннадий Ефаркин

такого не бывает

Rima Kravcenko

редко,но метко

Светлана Радуга

Иногда бывают

Ника

поседел пади из-за стресса

Ника

😄

Ника

😁👍