Надежда Компас - Но Не Твой!

Как у вас обстоит дело со Стыдом?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Стыд это комплекс неполноценности, наравне со страхом ,трусостью

Миннигель

Уже стыдиться не за что, вот так обстоит с этим дело😝🤦🏻‍♀️😂

Ка-Валерчик Гузенко

Атрофировал как комплекс! В мои 520, уже комплексы как аппендикс...

Ар
Ариша

Если у человека есть совесть, то значит и чувство стыда знакомо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня говорят это не в моде

Ар
Ариша

Совесть заложена с рождения.

Владимир Федоров

Нормально с ним все. Я не делаю вещи за которые мне будет стыдно.

Овощных Дел Мастер.

Норм! А чё, ты что то за него слышала? Я его давно уже не встречал!

Sniper In The Night-Степан

Даже испанский стыд часто посещает... А вы знаете, что это такое?

Sniper In The Night-Степан

Понятно... Испанский стыд...

Котопланетянин.

Я очень стеснительный мальчкик ) Писю не покажу.. и не просите!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эка невидаль) там и смотреть нечего

Котопланетянин.

У вас предвзятое отношение просто.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это хто? ...барышня, славянин, греха не ведает 🤷‍♂️

Се
Сергей

Почти никак.
Это социальное чувство, так что очень выборочно.

Серёжа

адекватно..... но стыд тоже разный есть..... даже перед собой......

Елена

Стараюсь, чтобы не было стыдно. Вот букву пропущу, уже не то)).

Не_Подарка Я ... Как_Есть

нормально... я делаю глупости, он краснеет и прячется за угол

Орхи Дея

Стараюсь избегать таких поступков, чтобы мне было стыдно.

Орхи Дея

Нет. Я глубоко исследую эту книгу.

Орхи Дея

Она актуальна и в наше время. В ней много жизненных советов.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пожалуйста, кто вам запретит, нравится изучайте.) Кстати эту книгу евреи написали, по своим установкам) потому что Бог создал человека по своему подобию))) а не раба - божьева

Орхи Дея

Когда Бог создавал первых людей по Своему подобию, у них вообще не было ни какой национальности. И что значит по Своему подобию?

Алексей Генералов

Да нормально с ним всё! Вот он как бы есть, и тут же его нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Достаёте когда надо

Алексей Генералов

Конечно, чтобы не запылился.

сс
сергей субботний

со стыдом у меня никаких дел. мы, практически, незнакомы.

Александр Кашкаров

Когда ошибся исправляю сразу, глаза в глаза и нет стыда.

Александр Кашкаров

Шёл с мастером по объекту, он на изделие-тут брак, Я сейчас исправлю. Мастер нужно найти того кто занимался. Я, пока ищем в план не уложимся, сам исправлю не долго, моё изделие приняли и это исправлю... И пошёл докрашивать, девчата из бригады Саш, а ты куда? Показал, они краску взяли, мне осталось наблюдать как за десять минут четыре девчонки приготовили изделие, до конца смены осталось 40 минут и план выполнили.

Александр Кашкаров

Не, эти девчата с удовольствием помогли, одна бригада, как и они меня просят иду им подсоблю и снова за своё, а кто первый управился идёт помогать другим, лодырей нет, тут и премии и бывает план перевыполняем, ничего сложного, но что тяжелее ложиться на мужские руки.

Дмитрий Каракозиди

Ой не говори. Стыдно признаться. Но с https://ok.ru/video/2211264531034

Ел
Елена

Эмпатична. Желаю добра и исправления даже неиспавимым.

Al
Alex

Ну ето зависит от того чего надо стыдится (или не надо)

Al
Alex

в плане поступков? наготы? или чего то еще?

Al
Alex

в чем ето выражается?

Al
Alex

спасибо