Надежда Компас - Но Не Твой!

Как у вас обстоит дело со Стыдом?

Ответы · страница 30
Человек Из Стали. С Криптона

имеется.

Михаил Косарев

На месте

Сам Самыч

Пропаще!

Va
Varenich

... Никак.

Дмитрий Куммер

Средне...

Майн Гатт.

Стыжусь.

Петр

Дружим...

Ka
Kayman

Не дружу

Сергей Субботний

потерял

Сергей Субботний

ты так говоришь, как будто хочешь меня обидеть. непонятно. разве слово ДЕРЕВНЯ звучит оскорбительно? и уважение или НЕуважение формируется разве в зависимости от места жительства?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что я не люблю таких людей, которые деревенских считают не культурными) А кстати все великие и умные люди родом из деревни, только в деревне человек понимает что такое Родина, её просторы, её леса и реки, и люди))) И деревенские люди намного гуманней,

Сергей Субботний

да ладно... "гуманней" три ха-ха. а что касается культуры.... да на деревне её меньше, мало. и спорить на эту тему просто глупо. опровергай на фактах.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами спорить даже не собираюсь)

Марианна Бородина

ужасно))

Мишка

Потерял

Мишка

Не мое это наверное

Алексей Пимяков

перебор

Алексей Пимяков

воспитание советское

Валерий

Спит он)

Владимир Панов

Имеется

Евгений Брунеткин

Хреново

Павел Морг

Отлично

Котэ Живущий На Излучине

Потерян

Да
Даниил

С каким?

Ша
Шараф

Украли.

Лариса

В норме

Лариса

👍