Наталь

Какие у тебя сегодня планы на ветер?

Ответы
W W

Было желание встретиться с одним человеком. Разговор, вино и все в лучшем духе, но не получилось. Есть теперь желание самому выпить, но это как-то глупо. Эх.... Что-то придумаю. Как ветер унесёт

Наталь

Всё - к лучшему!!!! поверьте!

W W

Да я верю. Но... Я хочу лишь понять то, как человек относится ко мне, вроде и можно просто спросить, но это самое крайнее решение, да и время ещё не пришло)

Наталь

Время уходит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотелось бы, чтобы этот вечер наступил, - это главное. А то что-то всё грустно вокруг...

Наталь

И только среда((((((( Коллега, это нас поразила мировая грусть))

Всё не так и плохо. С нами сегодня главный попрезидел. Не объявил войны никому - уже хорошо.

Наталь

А нам-то как хорошо... в свете последних веяний. Мы тут все на грани паники...

Военные аналитики не столь оптимистичны. Оставлены все лагеря и укрепрайоны. Отведены лишь войска, их возврат вопрос 2 суток.

Fedor Shkenev

Печка, пиво, рок-н-ролл! Я на даче. Один! Сам, бля, без ансамбля, один, бля!😂

Наталь

😅

Виктор

Поставлю парус и поплыву в туманную даль.... Хочешь вместе поплывем?!)))

Наталь

Я буду ждать на берегу) Панически боюсь глубины)

Наталь

Виктор

Парус быстро я сброшу,
Как увижу тебя
Моряку ведь по нраву,
Когда слышишь"Земля"!

Светлана Макарова

это опечатка или рельно, вопрос о том, что я сегодня пушу на веТер?

Наталь

Да, вопрос плохой. О сорвавшихся планах. Удалю, пожалуй. Сама такие не люблю.
Хорошего дня.

Светлана Макарова

спасибо, вам тоже) А вопрос хороший, если подойти к нему с юмором)

Наталь

Очень мало интересных ответов. Не стоит засорять эфир))

Светлана Макарова

ваше право поступать так, как считаете нужным. Я просто выразила свое мнение)

Дмитрий Сергеев

так дует как из трубы укратить пусть энергию вырабатывает

Рамиль Галлямов

Хотелось бы что бы не был северным, но у него свои планы

Русич

На ветер? Незнаю.. Но вечер с тобой был бы прекрасен 😉

Наталь

Даже интересно, из чего такие выводы?

Русич

А разве ты не интересна? 😉

Наталь

Я скучна и капризна.

Русич

Это потому что любви у тебя долго не было 😉

Наталь

Других причин нет?

Алексей Соколов

Абсолютно все - сегодня с утра вызвали на работу...☹️

Наталь

Упыри!!!!!!

Алексей Соколов

Не то слово, упыри. Как будто бы что-то изменилось от того, что сегодня работу работали. Всё равно это нужно было сделать до среды на следующей неделе.

Наталь

Сочувствую!

Алексей Корнилов

ветер умеренный 3-5 м/с, временами порывы до 11 м/с

Леха Балалайкин

Отдохнуть. На даче целый день. Порядок наводил !

Роман Незнамов

На ветер?! Не стоит плевать против ветра...

Виктор Маркин

где раньше была ? полночь на улице. ☺️😉

Наталь

у меня 14.58))

Виктор Маркин

да. где Донецк а где Камчатка. ☺️☕🍓😉

Наталь

Широка страна моя родная)))

Виктор Маркин

😁👍ты вроде не должна это помнить. ☺️

Наталь

С фига ль?)))))))) Альцгеймера у меня, слава Богу, нет еще)))

Серьёзна#И#Непроста

я ещё не решила..можно змея запускать ...

Вера Гудкова

У меня сегодня ветер не запланирован.

Наталь

Отлично!!!!!!!

Андрей Всехмудрейский

Никаких. На улице слякоть и холодрыга

Ва
Валентин

у девченок между ного гуляет ветерок

Наталь

...написал мужик, на автарке которого голубая роза....

Наталь

Подонки!

Та Самая

Ветер как раз на улице, планы сорваны

Философ Из Приднестровья

Я разрешу ему гулять в моей голове. ))

Наталь

Шик)

Философ Из Приднестровья

А на моей голове уже и блеск... ))

Наталь

Красота))))))))

Философ Из Приднестровья

Не знаю, не знаю...
Когда мне говорят, что "умные волосы покинули дурную голову", я отвечаю, что умные лысеют, потому что у них мозги вытесняют корни волос. ))

Наталь

А я, как физиогномист, скажу: естественное облысение присуще типам внешности, которых оно не портит. Вот если обрить наголо несколько человек, сразу видно, кто по типу внешность - уголовник, а кому это добавляет харизмы. Вина Дизеля взять или Эроса Рамазотти... Или вспомните Леонова в парике... Вот волосы его точно не украсили)

Философ Из Приднестровья

Вы физиогномист в душе или по работе ?

Николаич

Пусть дует в нужном мне направлении