Перец Копченый

Один монах спросил у старца:"Почему жизнь такая тяжелая?".Тот ему ответил:"Это не жизнь такая,это ты такой." А вы тяжелый человек?

Ответы
Вера Попова

да что он говорит то,я вот может и тяжелая но явно не заслуживаю той жизни что прожила,старец то прежде чем человека оскорблять лучше бы послушал человека а если он к нему с вопросом пришел то уже не тяжелый человек тяжелый ответа добьется

Перец Копченый

Часто мы сами создаем ситуации вокруг себя.Своим норовом или поступками отталкиваем от себя людей.Надо наверно быть попроще.Сами же же не любим,когда с нами плохо обращаются.Почему же сами так поступаем с другими.Все от нашей гордости.От эгоизма. Вам интересно общаться с человеком который зациклен только на себе?У которого слово "Я" не сходит с уст?Мне лично нет.

Вера Попова

я никак не могу быть зациклена на себе,и никогда не ставлю себя выше других,а тот кто у старца спрашивал он не сказал почему моя жизнь тяжелая он сказал вообще.и я думаю что многие так скажут но это не факт что они тяжелые

Индира Исаева

Вероятно все наши совершаемые поступки и есть жизнь. Незнаю как определить степень. Но не простой наверное точно судя по окружающему мнению. Надеюсь не тиран. Судя по отзывам.

Улугбек

Лишь блаженному жизнь легко даётся...С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🌹 🎋 🌞 😉 😌

Перец Копченый

С Пасхой!

Ма*Дамочка

Я взбалмошная,обидчивая,взрывоопасная. Со мной очень трудно. Но без меня еще хуже 😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто как воспринимает) но чаще говорят что простая и лёгкая на общение)

Расена

любой человек тяжёл в этом плане, просто у каждого свой пунктик

Люда Молодзиевская

Нет , я очень легкий человек и удобный в плане жизни.

Ма
Марина

Думаю что нет. Но временами и меня надо перетерпеть

Степаныч

На весах - да, а по жизни легкий. Сарказм это моё

Одинокая Сволочь

ни один монах умер. а мне как то до лампочки....

Реалист (27 Регион)

Ага. Сегодня взвешивался утром. Ровно 100 кг.

Ника

Очень, все плакают регулярно по четвергам

Изя Моргенштерн

Очень. Скамейки в парке гну весом харизмы.

Ла
Лариса

Тяжёлый, если не с той стороны поднимать))

Татьяна Кошеварова

как вы лодку назовете, так она и поплывет

Им
Имя

Говорят такая, как будто всю жизнь знали

Забава Путятишна

Да.. Хотя люди считают достаточно легкой

Графиня

маманя у меня словно гиря стопудовая.

Вера Гудкова

Я легкий человек, но не для всех.

Вита

это окружающие должны говорить