Ел
Елена

Что важнее вопрос или фото?

Ответы
Тетушка Сова

Вопрос. Сначал я смотрю на него, потом на ник. Если мне попадается несколько вопросов, я запоминаю ник, и мне интересно уже и на аву глянуть.

Ел
Елена

мкдроооо

Дайлова Надежда Гомель

Просто общение.Желательно с фото.Создаётся хотя бы иллюзия общения с человеком,а не каким-то уродцем или животным.

Ел
Елена

можно и представить

Дайлова Надежда Гомель

Не всем это под силу.

Ел
Елена

думаю всем

Неклюет

Фото он молчит, а мне нужен голос и эмоции. В кассе кинотеатра "Что ты мне бороду показываешь, ты мне паспорт покажи"

Ел
Елена

Голос выдает эмоции

Валерий Шилов

соответствие: согласитесь, наивный вопрос от бабули за 50 выглядит смешно... где она всю жизнь-то прожила? на Марсе?

Ел
Елена

Вопрос для тех кто тоебует фото. Дедуля

Валерий Шилов

не, ну с фото как-то представляешь себе собеседника, на один и тот же вопрос с фото и без один человек может ответить - если фото понравилось, или пропустить - если ава не располагает к доверию

Hantermsi Nvv

Это похоже на - Что круче камень или вода? Такой возраст а вопрос на уровне - шизофрении!!!!!

Ел
Елена

все требуют фото-возник вопрос

Hantermsi Nvv

жесть..... да ладно.... что круче камень или вода? конечно же вода "вода камень точит"!!!!!!! не получилось по умничать......

Ел
Елена

и не пробовала

Сергей Фокин

Вопрос, а фото или аватарка уже не меняет состояние вопроса и возникшего диалога.

Ѻлегъ

однозначно - вопрос, ведь именно он является поводом для общения, беседы

Сергей Логинов

Какое фото, здесь на них одни зомби да животные, конечно только вопрос

Ли
Лидия

На фото вообще не смотрю,иногда на возраст,чтобы в просак не попасть))

Ольга

Вопрос. А на фото смотришь для того, чтобы увидеть, кто его мог задать.

Света

Вопрос, иногда даже путаю мужчин и женщин, так как не смотрю на аву..

Неизвестно Неизвестно

конечно первое, ведь в нем уже можно почувствовать мир человека!

Ва
Валентина

Большинству...именно фото. Вот что они тут ищут ... общение или.....

Ол
Оля

кому как. некоторым вообще все равно лишь бы гадостей написать

Sultonali Khudoiberdiev

и то, и другое...они взаимосвязаны, как скрипка без футляра...

Nikolay Potashov

если общение затягивается, то на фото интересно взглянуть.

Бо
Борис

вопрос. Но всегда интересно видеть того кто задает вопрос.

Алишер Халходжаев

Не сотню на фото, пока не "зацепит" в результате переписки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фото исключительно редко смотрю, в основном - случайно

Глоупен Тырл

Можешь ваще одни междометия писать, только авки меняй...

Ел
Елена

Почему

Глоупен Тырл

Дак загадкой быть - это ж по женски.

Ел
Елена

Меняю-когда самой надоест

Глоупен Тырл

Подождём.