Санта Барбара

ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие(автор неизвестен). А вы как считаете?)

Ответы · страница 13
Noname

Я хорошо считаю

Noname

Естесно

Алексей

Я так не считаю

Алексей

Глупая аналогия проведена

Алексей

Общение происходит непринуждённо, ну если не в лесу живём

Санта Барбара

Не принуждено,когда есть интерес и желание общаться,все остальное пытка))

Алексей

Общение тоже бывает разным, независимо, хотим этого или нет, даже в силу некоторых профессий, а бывает, что человек и слова не произнёс, а уже не приятен

Санта Барбара

Согласна,но речь идёт не о вынужденом общении,на работе,или в магазине или еще где то)

Алексей

Тогда хозяин барин, тут уж тем более с насилием не сравнишь, не хочу и не общаюсь)))🤷‍♂️

Жека

Это ваша фраза!

Жека

Я считаю, что секс - это и есть ОБЩЕНИЕ, малая, (не)значительная его часть.

Жека

ОБЩЕНИЕ до и после секса, и даже иногда ВМЕСТО.

Виталий...

Да..так и есть..)

Виталий...

Я вам больше скажу.. иногда приятный разговор, может принести даже больше удовольствия, чем так себе секс!))

Валери

Ну прям в точку

Михаил

согласен на 100%

Санта Барбара

Ага, обояние, юмор, тактичность, тему интересную и т д.)

Михаил

вначале надо привлечь внимание, одной фразой. Как говорила Коко Шанель: У вас нет второго шанса, произвести первое впечатление. В виртуальной беседе, это еще сложнее и важнее уметь

Михаил

не обязательно...главное, быть собой

Санта Барбара

С первой фразы же понятно какой человек, но да, в любой ситуации нужно быть собой

Михаил

вот поэтому, и так важна, первая фраза

101Км

я общительный

Санта Барбара

Главное найти собеседника по душе)

Александр *********

Верно ,хотя это порой тяжело

Санта Барбара

Согласна,но это стоит того))

Александр *********

да это так

101Км

🤗

Сергей С

ну может и так

Сергей С

секс он всегда как общение тяжело сним))))

Сергей С

ну а разве легко

Санта Барбара

Ну да,не как чашечку чая выпить...

Сергей С

зато потом хорошо))))

Павел

Ну похоже да?)

Павел

🤣ну,что ты )

Павел

Скляроз что-ль?)

Павел

Я птяптя вот)🤣

Павел

А про что?)

Vaess

Да так и есть.

Vaess

О, это сейчас легкий петтинг начался? 🐱

Рафаэль Шакуров

ну прав автор

Agnostic Front

Так же как вы)

Ангелок... Та Ещё)))))

Так и считаю.

Сергей Горбачев

ну где то так

Zloy_Wolf

а я согласен

Zloy_Wolf

просто у меня так и выходит по ощущениям, что я людей принуждаю этим заниматься)))

Zloy_Wolf

ну знаешь, сначала отвечают бодро, а потом словно садомазой занимаемся😂, практически выпытаываю слова))

Сергей Полещук

Да это точно

Сергей Полещук

Если есть еще с кем пообщаться

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Aslan

Именно так!

Бахром Курбонов

Тоже самое

Бахром Курбонов

С праздником вас

Бахром Курбонов

На здоровье 🌹☕☕🍫

Федор

Согласен...