Санта Барбара

ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие(автор неизвестен). А вы как считаете?)

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Любое взаимодействие с насилием неприятно. Но, принуждение - один из способов мотивации и одно из двигающих прогресс явлений

Санта Барбара

Ну смотря в чем принуждение,в общени это лишнее...

Санта Барбара

Приятное?Когда собеседник интересный и желание есть общаться,и приятно общаться)

Владислав Грецов

хорошо сказано...я взял за правило- если вижу что общаться со мной не хотят то тихо по английски удаляюсь....на нет и суда нет...

Санта Барбара

Согласна,должен быть как минимум интерес)

Владислав Грецов

не люблю ничего навязывать...

Санта Барбара

Навязывать свое общение это последнее что бы мне хотелось)

Александр Макаров

Приятное общение,оно как подарок.Ты наслаждаешься им духовно,а секс это физическая близость.И наслаждение другого плана

Павел

Духов же эзотерики вызывают... и желание вызвать могут... правда духов они насильно вызывают... такое желание нам не надо...

Алекс Венцель

Всё верно. Достаточно одного невпопад сказанного слова и желание продолжать общение с этим человеком пропадает...

Аслан Пазылов

Начинается всё со взгляда если человек тебе интересен то общение будет приносить тебе удовольствие а секс оргазм

В Лад

Общее в Эмоциях психики, чувств души, слов разума - тогда и слияние тел - один процесс на разных уровнях восприятия

Vi
Viktor

У человека есть право распоряжатся своей жизнью. По этому если не интересно общение значит и не нужно его вести.

Семен Сосновских

тогда почему женщины любят насилие к себе? Их это просто неимоверно возбуждает....поэтому и автор неизвестен...

Санта Барбара

Возбуждает только если собеседник интересен

Семен Сосновских

Что значит интересен? Интересы у всех разные, если я не знаю ничего о колготках, значит я не интересен?

Санта Барбара

А с девушками только на женские темы можно разговаривать что ли😂

Семен Сосновских

я к примеру про интерес, можно про прошлое, настоящее, будущее, а вот как преподносится эта информация - вот это уже другое, и если не нравятся резкие, грубые, пошлые слова - это и есть насилие, поэтому если информация невоспринимаема слухом, то нет желания и общаться

Игорь Морозов

Частично ! С женщиной ясно . Интересно , как и чем я буду с женщиной заниматься сексом , не имея на это ЖЕЛАНИЯ !!!

Санта Барбара

Речь о общении,просто сравнивают так)

Игорь Морозов

Так ведь и Я не категорично ! Просто сравнение не совсем УДАЧНОЕ .

Александр Анатольевич

желание к сексу бывает физическое, бывает моральное, или Вы предпочитаете третий вариант - когда Вас насилуют

Гаврилов Александр

наверное правильно
но это только слова
разве можно в сети заставить человека общаться?
спровоцировать - да

Санта Барбара

Она и должна быть не всегда визуальной)

Гаврилов Александр

просто приятно , когда она разносторонняя)

Санта Барбара

Человек может привлекать улыбкой,жестами,манерой общения,манерой поведения и т.д. в этом и есть симпатия и желание общаться

Гаврилов Александр

спасибо за экскурс))
вы привлекательны

Санта Барбара

Ооо,обращайтесь))и спасибо)

Ника°

Вообще, если исходить из такого подхода, то нежелательное навязанное общение есть психологическое Насилие

Три3Ло Zloe

я считаю что "секс" вообще поганое слово. и действо тупое. мы попав в его ловушку и потеряли Любовь...Соитие...

Вл
Владимир*

Секс, как и общение - это энергообмен, который иногда может происходить и без слов и физического контакта.

ॐ Nicksven

Ну логично. Но разговоры скорее обэтом тут подхдит больше). Ну да и просто пообщаться не каждый станет)

Владимир Коваль

Выпила и желание само попёрло,как поёт пророк Санбой:"выпила водку - береги пилотку",так и с общением))

An
Ant

считаю есть место быть, сейчас сложно найти общение даже на просторах сети, или люди не те попадаются

Alone In The Dark

ОПЯТЬ слово Секс - как отождествление !! Вик я если бы вас любил - никогда секском с вами не занимался))

Alone In The Dark

Подумай еще раз)) Что такое секс))

Maksim

Уж с этим я точно согласен,но только первый акт может не получиться,а последующие приятно удивлять