Санта Барбара

ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие(автор неизвестен). А вы как считаете?)

Ответы · страница 9
Да
Даня

Согласен, Вика Вика Викторияяя...)))

Санта Барбара

Хочу с тобой на море я😂😂😂

Да
Даня

Так прилетай) я тебя бесплатно заселю)) будешь спать на почетном месте, рядом с хозяином!))) Тоесть со мной😂

Да
Даня

Даже на довольствие в столовой поставлю)) на трехразовое питание) так что давай, собирай чемоданы))

Санта Барбара

Ооогооо,какая щедрость!!😂

Да
Даня

И это еще далеко не всё!) тем более сейчас у нас самый благоприятный климат в году - не жарко!)

..
...

обычно на пальцах😝

Санта Барбара

Может на калькуляторе?😂

..
...

токо когда на пальцах не могу😜

..
...

😜

Му
Муслим

Здравствуйте нет это как наркотик

Му
Муслим

Особенно если человек интересен

Дядя Сирожа

насилие тоже возбуждает...иногда)))

Санта Барбара

Это же не нормально)Только если оба не против

Денис Сальников

Считаю что очень верное замечание

Денис Сальников

Осмелюсь спросить и на какие темы вызывается ваше желание заниматься интеллектуальным сексом

Олеся

Это так и есть. Полностью согласна

Сергей Задунайский

Вызвал?))))) Но секс интереснее!))))))

Сергей Задунайский

И темно!) Сейчас уже иду с собаками гулять.

Сергей Задунайский

Жустина и Зайка! С Праздником Викуль! Счастья тебе и Любви!💋🌹🌹🌹

Санта Барбара

👍👍👍 Благодарю за поздравление)

Алексей Свириденко

Общение и есть прелюдия к сексу)))

Алексей Свириденко

Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить) Чтобы начать общение с незнакомым Вам человеком, он должен Вас заинтересовать либо внешне, либо интеллектуально. В любом случае должна быть симпатия! А это и есть социализированное желание секса))) Люди так любят всё усложнять)))

Сергей Кожин

абсолютно шулай...😅 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

В голове, иногда на калькуляторе

Санта Барбара

😂😂😂не поможет,калькулятор круче))

Александр

Общение это доверие друг другу...

Александр

А как по другому???

Санта Барбара

Если близкое общение,то да, а так мы каждый день с людьми общаемся и это не значит что мы всем доверяем)

Александр

Согласен с вами!!!!

Юл
Юля

Чушь какую-то он несёт, придурок.

Юл
Юля

Сугубо моё. Ничего личного.

Юл
Юля

Спасибо. Тем более, что автор неизвестен. И камень бросить не в кого.

Юрий Т

так можно все под секс подогнать

Санта Барбара

Это просто сравнение такое)

Автоматик

Считаю правильным высказывание.

Lebron James

даже хуже секса . наркотик 😂 😂

Эр
Эрнест

в сексе проще - взял за и в перед!

Эр
Эрнест

... погоди...дай подумаю..а ..вот - а вызывать желание - не насилие?? всё проще общение как и секс тогда возможны если оба хотят этого сразу и безусловно)

Иван Яковенко

Я пока ничего не могу сказать...

Иван Яковенко

потому что я ещё не встречался с такими делами и пока не занимался ими...☺️

Миша Чернов

автор....глуп! хоть и неизвестен

Миша Чернов

не сравнить общение и секс! например- я ж не гомосек- а общаюсь с приятными мужчинами

Microsonya Www

В этом определённо что-то есть)

Ри
Рис

да можно всё с сексом сравнить

Ри
Рис

автор - я

Ри
Рис

2 часа думал