Ляйля

Какое количество цветов должно быть в букете?)

Ответы
Ѻлегъ

есть условности принятые социумом, Ляйля. но, лично мне всё это кажется не столь важным, важнее же внимание а не количество цветков

Николай Балакирев

Верно, потому что количество не должно управлять качеством, потому что первое не столь существенно в бесконечной вселенной

Ляйля

Я не согласна с вами, количество имеет значение да и еще как...

Николай Балакирев

А вы верите в бесконечность?

Ляйля

Вы что то в другое направление ушли,

Николай Балакирев

По сравнению с ним любое количество никчёмно. Вот смотрите, объясню по-другому: ведь человек должен стремиться к совершенству?

Yuri

о каком долге тут речь? главное не перепутать с букетом для кладбища, а остальное от широты души и кошелька...

Ляйля

Хорошо, спасибо

Yuri

🌻

Ляйля

А вам 😘

Yuri

Благодарю! Привет казахским степям!

Ляйля

Хорошо!

Владимир Ефимов

А лучше цветы дарить клумбами. На худой конец - горшочком с цветком. Они бедь живые!

Ляйля

Да

Виктор Шаламов

Нечётное. Чётное количество приносят только на могилу покойнику.

Ляйля

Да

Николай Журавлев

Это зависит от того, куда вы их несете - на свадьбу или на похороны

Ляйля

Поняла вас

Анжела Муратова

Обычно нечётное,если это монобукет,а если сборный,то без разницы.

Игорь Ащепков

Такое чтобы можно было удержать в руке и произвести впечатление

Юрий Витковский

В зависимости от назначения и грандиозности события)))

Владимир Строганов

Если большой букет из разных цветов ..можно не считать!

Алла Беньяминова

В букете-количество цветов не считается,это букет,

Ляйля

Считается

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДЛЯ ЖИВЫХ-НЕЧЕТНОЕ И НАОБОРОТ (ДЛЯ УСОПШИХ ЧЕТНОЕ)

Ид
Иджи

Обычно таки

Ляйля

Все правильно

Ван`ия ( Губерния Московия )

в зависимости от желания, но лучше нечетное)))

Realistka

для подарка- нечётное, на могилку - чётное.

Belich Roman

Ну радуга уже банально... Надо больше... ;-))

Анатолий Андриюк

Чем больше, тем лучше, но один, одинок.......

Sergazy Malashee

минимум два - цвет цветка и цвет стебля

Ляйля

Два носят на могилку

Юл
Юлия

На похороны чётное.... На ДР не чётное

Ляйля

👍

Вадим Русских

Смотря в какой стране Вы живёте...

Ляйля

Почему так решили? Расскажите

Вадим Русских

В одних усопшим чётное число, в другом-нечетное , так же и с самими цветами, которые могут означать разное( диаметрально противоположное ) значение.

Ляйля

Вот про последнее не поняла

Вадим Русских

Каждый цветок имеет свой символ.Красные розы говорят о глубокой страсти, лилия, означает невинность, и т. д. но, у разных народов эти значения могут меняться...

Николай Ушаков

Главное любимые и неаллергийные!

Андрей

Если не на похорон то нечетное....

Ляйля

Да