☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вот однотипные вопросы такие как:
Аплодисменты детям лопающие шарики
Сексуальные плавки на мужчине
Прибавившая кг дама, которая, стала ездить на машине и фото попы пышных форм
И тд и тп...
Это боты пишут? Ну нельзя же каждый день годами создавать новых пользователей и задавать одни и те же вопросы...

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Админы создают ботов - однодневневок, к концу дня они автоматически уходят в бан. Для создания движухи на сайте

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Звучит грустно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что поделать? Когда этим ботам ставишь минус, сразу запускается проверка на капче. А потом этого минуса у их вопроса уже нет, а минусы на всех моих вопросах. Кто так здесь может сделать?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ого. Волшебство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Админы. Более некому. Посмотрите, у меня вопросы вполне безобидны, но все в минусе и замерли, в ленту практически не идут . И это при том, что люди мне часто ставят лайки.

Елена Некипелова

Не знаю кто такие вопросы придумывает, но они уже надоели. И часто переспрашиваются (меняют день)

Ев
Ева

Они ещё и в личку пишут как под копир. Как будто, это один человек. Это, видимо, через сеть заразно

An
Anyuta

Ещё про щекотки. Я вообще не могу понять в чем прикол. Какой ответ все эти люди хотят услышать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я в принципе сомневаюсь, что это люди.

An
Anyuta

Скорее всего не люди, а боты

Игорь L

меня вот это прикалывает обычно: "Аплодисменты детям лопающие шарики"

Татьяна *

Это психопаты. Как обострение, так начинается. Шарики здесь лет 10 уже

Alex Childer

может быть и боты, или с ментальными болезнями)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😅 молодец. Схватываешь на лету

Alex Childer

не хотел тебя обижать просто)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Очень милос твоей стороны 😁

Alex Childer

🙂

Ев
Евгения

Согласна я с вами полностью и безоговорочно

Fi
Firedancer🥀

Думаю, не вполне здоровые люди это пишут.

S V

А мальчика в розовой кофточке забыли...))

Дмитрий Каракозиди

Почему то модеры пропускают.

*Елена Сергеевна*

Это боты. Под новыми никами)

Ис
Искатель

Татьяна Сентюрева

Наверное или идиоты

Елена

Скорее всего.

Святослав Зонтов

Это упыри .

Ма
Маруся

Наверное

Константин

Да нехай

Тимербулатов Рамис

Это боты

Сергей Кравцов

100%