Тамара Борисова

Жили-были три китайца: Як, Як-Цидрак, кЦидракЦидракЦидрони. Жилибыли три китайки: Цыпа, Цыпа-Дрыпа, ЦыпаДрыпаДрымпампоня.
Поженились: Як на Цыпе, ЯкЦидрак на ЦыпеДрыпе, ЯкЦидракЦидрак Цидрони на ЦыпеДрыпе Дрымпампоне. Народились у них дети: Якципа - у Яка с Цыпой, Якцидракципадрыпа - у Як-Цидрака с Цыпой-Дрыпой, Якцидракцидрони ципадрыпа дрымпампони - у ЯкЦидракЦидрак Цидроня с ЦыпойДрыпой Дрымпампоней....
Счастью семейному и имена не помеха))) Или значение имеют??)))

Ответы
Аркадий Южный

Вспомнил припев из другой песни" Тырылям-тырылям эпифау, Ули-пули ольмау-оау, Тики-тики сольватики дротики, Эки-веки ольмау-ха-ха!)

Тамара Борисова

супер) Благодарю)