Александр Колосов

Приехал лектор по диалектическому материализму в передовой колхоз " 50 лет без урожая" читать лекцию колхозникам. Председатель колхоза всех согнал слушать лектора из города. Все сидят, ничего не понимают, дремлют и спят. Когда лектор закончил, то спросил : " Товарищи, у кого есть вопросы?" Петька будит Ваньку и говорит : " Задавай вопросы, Ванька лектору." А Ванька: " товарищ лектор, А почему у меня корова сдохла?" Вопрос : Что же ответил лектор?

Ответы
Aida Djanaybekova

С точки зрения диалектического материализма,не важно от чего сдохла корова,а важно где вы будете доставать новую!

Татьяна Ушакова

Так корове уже лет 50,старенькая,да урожая у них не было,как она вообще до этих лет дожила?

Наташа Белова

У него специальность воду лить, привязал смерть коровы к какому-нибудь событию.

Владимир Синюхин

лектор ответил что в современной думе еще не такие мудаки сидят

С?
Странница ?*?*?*

вопрос аналогичен вопросу цигану, который продаёт свою лошадь

Женя Ли

потому что вы спали так же как на моей лекции и не кормили её)))

Елена Фирсова

Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая)))

Татьяна Шаповалова

Ну скажите, что же ответил лектор?! Уж больно интересно!

Настюша Камадина

слушать товарищ нужно было внимательнее, а не спать)))

Вячеслав Силин

потому что кормить нужно не разговорами, а кормами

Евгений Зарубин

трудно ответить, наверное у кого-то родилась коза

Лариса Глазырина

Это ведь надо столько настрочить! И что? O_o

Людмила Шпольвинд

чио-нибудь о материальности и реальности

Ангелина Величутина

А почему вопросы не по теме (отв.лектор)

Юрий Колосов

в ЩЕЛОВО _ЗА ГОРОДОМ ВЗРЫВ ГАЗОПРОВОДА

Анна Старожилова

потаму что ваш колхоз 50 лет без урожая

Надежда Овчинникова

почесал затылок и ни чего не ответил

Татаркова Ольга

неееееееееееееееее знаю.....................

Антонина Богданова

Насмеялась! И что же ответил лектор?

Елена Воробьева

очень интересно и что же он ответил?