Виктория )
Ответы · страница 15
Татьяна Крушанова
Спит.
Татьяна Крушанова
Я и говорю, что он спит.
Наталья
спит
~Восточная Сказка ~
Спит
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
внучка от кого? Второе поколение где? Кто был сыном или дочерью, и откуда родилась внучка, кто была ее мамаша?
~Восточная Сказка ~
Вот и я о том)) снежная королева не его ли дочь?) снежная баба такого не было))
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
а кто был тогда матерью Снежной Королевы и женой Деда Мороза?
~Восточная Сказка ~
Ну все писец деду;) ща его древо раскопаем:)
~Восточная Сказка ~
Сам копайте;)
J❤️
Спит
J❤️
Извиняюсь)))темнота..эх
Владислав
Точнее имя и фамилия тинто брасс. Режиссер эротики. (не путать с порнографией).
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
а при чём здесь Тинто Брасс -- известный итальянский режиссёр эротических фильмов?
Владислав
Тут ругательства не пропускают, а это неплохой заменитель слова
J❤️
очень умно
Мири
спит
Татьяна Мечникова
пьёт
Владислав
отмораживается
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)
А что же тогда? делает подарки детям?
Ульянка-Валерьянка
Спит
Neo Gint
greetsa v holodiljnike