Виктория )

Что делает Дед Мороз летом?

Ответы · страница 2
Павел Патрушев

Отдыхает. За одну ночь проскакать по всему миру и поздравить всех. Отдых нужен длинный.

Илона М.

Поздравляет детей из Африки))))) Откуда взялось верование и традиция про Деда Мороза?

Анна Верпета

Превращается в сборщика налогов и взяток , чтобы зимой было за что подарки покупать

Михаил Алексеенко

Из ледника руководит. Дистанционно. А может-на югах, как все? Там главный наш ледник.

Андрей Морозов

Возглавляет производство и центр логистики!В двух филиалах Арктика и Антарктида!

Жгучая Крапива

принимает туристов в своей вотчине в Великом Устюге. Школьники к нему приезжают.

Ирина Жорова

Делает подарки,и следит хорошо ли мы ведем себя,чтобы нам их 31 декабря подарить!

Сергей Потапов

Ну с такой бородой и пузом он просто обязан быть байкером и кататься на Харлее.:)

Di
Divina

Снежки поедает из берёзовой кадушки ...у себя на родине, в Великом Устюге ... 😉

Лариса

Ну очень актуальный вопрос! Четыре года а интерес не потерял! Наверное спит

Виктория ....

Если кот летит жопой вперёд через забор, значит он что-то спиздил со стола.

Наталья Данилюк

Спроси у него зимой,главное дождись его,не начинай бухать раньше времени

Снегурочка

В погребе, консервацию морозить и спит на зимней постели, как в Морозко)))

Людмила Аверина

отдыхает в Вологодской области-Великий Устюг.Там у него построен терем.

*** ***

Ждёт зиму на полюсе - мультфильм про это есть - " Дед Мороз и лето " ))))))))))))

Анна Смирнова

как всегда 🙂 пьёт и с молоденькой девочкой развлекается - деньги тратит

Лариса Шималина

Каждый раз как выскакивает ваш вопрос, он просыпается и матерится 😛

Наталья Молчанова

Наш Мороз работает, чтобы отложить деньги на подарки к Новому Году.

Алексей Токарев

Разгребает снег на севере. Надо же когда-то приборкой заниматься )))

Людмила Нурмухамбетова (Подшивалова)

Мой на даче,растит и продает овощи чтобы было на что купить подарки