Виктория )

Что делает Дед Мороз летом?

Ответы · страница 4
Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

*F
*sophia Feliz*

наверное ходит по северному поясу в одних труселях.......))))))))

Людмила Гробер

В Гренландии у него усадьба. Там столько дел накапливается!

Умида Нурмухамедова

Купаеться в море на Бали или на Мальдивах в красных плавках

Светлана Вольф

по логике, мое, как медведь зимой спит, так и дед мороз летом

Диана Рыжая

Спит, наверное, в холодильнике всё лето, как медведь зимой)))

С*
Света *

меня сын недавно спросил, как Д.Мороз попадает к нам в дом...

С*
Света *

пришлось вспомнить Европу, где на каминах развешивают чулки для подарков от Санты. Сказала, что через крышу и печную трубу попадает в дом)))

Просто Любовь

"Пакостит" иногда))) То град в конце июня, то снег в августе)))

Валентина Пылайкина

Рано , рано о зиме думаете. Скоро арбузы можно будет есть,...

Фанта Клаус

У нас они уже с мая в продаже

Валентина Пылайкина

Первый купили неудачный -вялый какой то. Немного подождём, скоро местные пойдут. Лето это ЗДОРОВО!

Фанта Клаус

Вялый это давно сорванный. Очень легко определяется по звуку

Валентина Пылайкина

Спасибо. В субботу базар с приезжими сельхозниками -будем эсперементировать.

См
Смех

НУ, если верить мультику лежит на печи и ездит в морозилке.

Прошлое

пишет мне письма..Сейчас вот написал,когда бы встретиться)

гостит в центре реабилитации после новогодних праздников

Виктор М

готовит подарки, следит как дети слушаются родителей и тд

Ольга

Готовит подарки...читает письма... А Вы уже написали ему?))))

Коля Хд

Сортирует письма, и вообще что вы до мужика докулупались.

Людмила Колпакова

Дед Мороз в отпуске. Отдыхает от вахтового метода работы.

Татьяна Ларионова

работает по специальности а зимой на месяц отпуск берет

Вера Никитина

метро Кузьминки. Летняя резиденция. Прием каждый день...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Впадает в спячку, Северус. Или притворяется Дамблдором.

Tatjana Kuhtovich

Зашивает шубу,пакует подарки,готовится к Новому сезону