Oleg

Операторы сотовых сетей считают, что безлимитный интернет мобильный, не нужен абаненту. Я считаю что очень нужен. Как вы думаете?

Ответы
Иван Иванович

А зачем он БЕЗлимитный? За него ведь и больше платить надо. Надо так, чтобы был от 5 ГБ и до 100, примерно. И то, что неиспользовано переходило бы на следующий месяц, вот тогда было бы справедливо. А то платишь за лимит в 40 Гб ( потому как в линейке лимитов нет меньше 40) а используешь всего 10. И остаток переходит провайдеру. И провайдер еще повышает цены регулярно и жалуется, ччто не хватает средст ЕМУ на содержание аппарата. Вот это и есть чистой воды вымогательство и мошенничество.

Александр

Конечно нужен .И вообще пора сделать для всех операторов и тарифов одинаковую стоимость за набор оптимальных опций. Вот тогда точно за качество война начнётся, оттягивать клиентов будут друг у друга.

Катерина Д

Ну на личном примере,у меня мнооо остается неиспользованных гигов от заявленных оператором 10 ГБ. А у сына и отца вечно не хватает.в общем то кому как

Ел
Елена

я тоже за безлимитный, у меня, например, барахлит вай-фай, я раздаю интернет с телефона, а если он фиксированный, может и не хватить на месяц

Oleg

Да он за пару дней сгорит

Ел
Елена

вот именно

Всегда Котов!

если нет возможности раздачи - так и пофиг, 30-50 гб в месяц на телефоне хватит всем.
а полноценно на компе у меня в месяц летит не менее 150-200гб

Лина

это маркетинговый ход, вот сейчас он есть и стоит 1000 р , убрать (потому что якобы не нужен) а потом снова"понять", что нужен, но уже за 2000

Se
Sergeo

у них стоит оборудование со счетчиками. им виднее что
продается лучше и выгоднее
или вы подумали они создают вам комфорт и уют?

Oleg

надо всем абонентам обьедениться и выносить мозг звонками в службу поддержки. Тогда они пойдут на уступки. Все таки нас 5000000

Se
Sergeo

вот вы верно подметили - объединится .
революция когда последний раз была?
а оно возможно только если объединится
позовите когда объедините людей хотя бы на 20%
от численности у оператора

Это Я

Ну вот прямо безлимитный и вправду пожалуй не нужен. Но должна быть возможность получения большого объема тем, кому это нужно.

Роберт

Это только название такое . Назовите - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ , будет точнее . Правительство обязало сотовые компании ввести на всех тарифах больше бесплатного интернета на всяких мессенжерах и тик- токах и пр. Вот операторы и выкручиваются .

Сергей Коваленко

Мобильным людям, с большим количеством связей и необходимостью работать с большими объемами информации крайне нужен.

Васильевич

Безлимит необходим. Устанавливая приложения-вот за них платить обязательно. А то двойная плата получается.

К.а.н.он

Давайте честно, у нас интернет почти халявный. Операторы хотят подкопить на реконструкции сетей.

Oleg

500 рублей и болше это халявный? Халявный это от 50 до 300

К.а.н.он

Нормальная цена около 1500

Олег Драг

Он необходим . Понятно им не выгодно. Но у каго он сейчас есть , с ним и останутся , вроде так.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю пора бы правительству заняться этими мошенниками,особенно мегафоном и билайном

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С экономической стороны как бы минимумом пользуюсь, если Не включать рабочую версию..)

Bai_Ka Babai_Ka

у меня 80 гб в пакете за месяц где то 10 использовала, остальное продам или подарю сыну)

Vm
Vmrly

я считаю что это результат монополизации информационного рынка

Alex Dark 🇷🇺

🤭если бы они поддержали бы эту идею проводной бы нахер пошел

Байкодром Космодур

Я считаю что кроме интернета в тарифе вообще ничего не нужно.

In
Ingritis

нужен, но кто ж спрашивать то будет! Сделают как им удобно!

Татьяна Черненкова

Я тоже перешла на безлимитный тариф, мне это очень надо.