Галя

Быть собой-это роскошь?

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Какая роскошь — быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь — быть не модной,

А быть самой собою — штучной.

Галя

☺️👏👏👏

Асхат Смаков

Быть собой-это ответственность,жизненное кредо не для каждого."Будь собой" преподносится(повсеместно),как панацея от всех бед.Конечно,проще быть толстым,тупым хамом,с извращёнными наклонностями,чем соблюдать диету,учиться,бороться с самим собой.Я,конечно,малость преувеличил-просто яркие образы легче доходят.

Михалев Владислав

Иногда да !
Не каждый может правильно понять тебя
и твоё поведение
Так как он мир воспринимает
Глядя на него со своей колокольни
Под каким то своим углом обзора

Галя

☺️👍

Михалев Владислав

Я рад, тому что мы друг друга прекрасно понимаем !
Вот и приходится веселится в одиночку,
Либо искать душевно родственную личность,
Которая будет на одной волне с тобой

Галя

👏👏👏

Михалев Владислав

Прекрасно

Александр Гришин

мне кажется это нормально каждый выражает в этом себя свою индивидуальность главное не показать себя с худшей стороны

Aida Kairgazina

Это ценность.открытость.правдивость-все это создает роскошного и красивого человека.хороший вопрос!

Галя

👏👏👏☺️

Юра Робинзон

Это, скорей, жизненная необходимость. Научился Быть Собой - вытворяй что угодно: Будет куда вернуться.

Наталья Габерт

Нет!Это жизненное кредо!Собой быть всегда хорошо,не надо притвораться,изощряться,лебезить...

Ленка

Да. И позволить её себе могут только сильные люди, которые уже чего-то достигли в этой жизни.

Хачатур Хачатурян

Причем позволенная всем, просто не все это понимают, а если даже и понимают, то не рискуют)

Юрий Стаценко

Быть собой-это привилегия,сын депутата-будь собой,сын инженера-подстройся под общество.

Анастасия Зубарева

Чтобы быть собой, необходимо некоторое количество пофигизма. На такое надо решиться.

Галя

пофигзм тут уместен...да

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Виктор Шаламов

Это нормальное состояние нормального человека. Быть или не быть - вот в чём вопрос.

Галя

☺️

Дина Муртазина

Это философский вопрос...я бы сказала это достигнутое, или заслуженное положение

Им
Имя

какая роскошь? это и есть настоящая жизнь без красок. не все же по жизни артисты

Константин Зуев,

- Это быть человеком и не более того, а как станешь, то тебе скажут кто ты есть...

Андрей Маслов

Напишите ответ...Нет не роскошь... Но так жить сложно. Вот я являюсь примером)

Юлия Дробина

Иногда да- но потерять уважение и любовь к себе- это страшнее ада- поверьте!

Галя

☺️

Нина

Нет, это моральная необходимость. Но для некоторых боооольшая роскошь!)))

Yakov Reznik

это очень трудно и не все могут себе позволить,только сильные личности