Ел
Елена

Есть взрослый кот, взяла год назад, вредноватый и с характером, целый год приучала не кусаться, не царапать и не хватать за ноги. Хочу взять маленькую кошечку, 4 месяца. Примет ли кот котёнка? У кого есть подобные примеры?

Ответы
Николай Кузнецов

Поймет. У животных любовь и преданность выше в миллион раз, чем у людей. У меня кот и кошка. Живут мирно. Кошка всегда оставляет коту еду. Никогда не доедает. Он конечно этим пользуется. Иногда возникают споры кому первому на руки прыгнуть. Но друг за друг горой!

Ел
Елена

👍

Lаzy

Осторожно надо быть. Очень. Мой вроде не вредный. Покладистый и дружелюбный. Но набросился на котенка. Еще и девочку. Гости приезжали, не с кем оставить было..

Ел
Елена

Вот поэтому и боюсь

Lаzy

Опасения оправданные и, честно говоря- положительно Вас характеризуют. Можно сделать выводы, практически абсолютно Вас не зная. Вы умный и добрый человек.

Ел
Елена

Спасибо.

Lаzy

Да не за вто. Озвучил свое мнение, и было приятно его озвучивать. Так что- Вам спасибо.

Ел
Елена

Пожалуйста. Всегда есть за что благодарить, самое дорогое, что у нас есть, это внимание. А здесь мы делимся именно этим.

Евгений Во-Ин

привет, у меня были подобные - взрослый котяра - жилец давно и пришлый борзый.... ну так-то прижились, но младший был на время... но молодой кидался

**
******** ********

Да примет, сначала как обычно будут наезды, но это у них так всегда, а потом будут уже жить дружно, у нас четыре, две кошки с улицы и два кота

Ел
Елена

Класс

Ли
Лидия

Было такое.так и отдала кошечку в хорошие руки.он сначала ее мусолил.играл.подросла начал насиловать день и ночь.так и отдали.поверте

Ел
Елена

Он кастрирован

Ли
Лидия

Ну трепать играть будет.а может и нет.

Ел
Елена

Кошки все играют. На то они и кошки

Ли
Лиза

Это невозможно предсказать. Были случаи, когда очень спокойные и не вредные котики не принимали пришельца. И наоборот.

Ел
Елена

Спасибо

Елена Корсикова

Примет. Куда денется? Еще и играть будет. У нас больше 30 кошек. И мы их не за один раз принесли. Привыкают быстро 1-2 дня.

Ел
Елена

Спасибо

Суссанна

У меня не сдружились, просто терпели друг друга. теперь осталась одна Муська, с мужем моим друг друга обожают....

Ел
Елена

Спасибо.

Суссанна

🤝

Ел
Елена

🤝

Юрий Никулыч

Все по .разному. Как то собака даже хапнулс котенка их коробки себе в будку и там кормила его неделю.

Ел
Елена

👍

Оксана Алферова

Разнополые котейки.. сложная история. Мои колотились долго. До сих пор делят территорию и внимание

Ел
Елена

Спасибо.

Уд
Удали!!!

50 на 50, а вообще он мужик, а она женщина, да ещё пока и ребенок Если не дебил нормально всё будет.
😁

Уд
Удали!!!

О как😁

Ел
Елена

Ага😁

Ел
Елена

Есть такое определение, визуальный контакт 😉

Ел
Елена

А чего стыдно? 😁

Ел
Елена

Аа 😁🤔

Ел
Елена

Дворовые, думаю, сдружатся. Моя породистая с дворовым не сконтачили ( а он был такой хороший...

Ел
Елена

Спасибо

За
Зас-48

Кошечку примет и пойдут котятки, устанешь раздавать, а как они орут при сексе то, ужас.

Галина Смирнова

У моей дочери и кот 4 года и годовалая кошечка.Кот кастрированный.Живут дружно.

Елена

Моя подруга так подбирала на улице котов- кошек разных возрастов, ладили).

Ел
Елена

👍

Qqqq Qqqqq

кошка есть и два кота, иногда дерутся, такие они усатые хвостатые

Александр Алакин.

На компромис их проверьте. Котовод счастливый. Я ушёл в бан? ))

Сергей Никифоров

Кот Примет. Была кошка взрослая - не приняла бы молодую кошку

Чеширский Крот

Два вероянта, либо да, либо нет. Нет, так вместе съедите...

Ел
Елена

😁

Вячеслав Серкин

Я раз взял кота с улицы. Не сошлись характерами. Выгнал.