Ирина Волошина

Напишите 4 строки любимого стихотворения)

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

эээээ мммм-Карту пальцем не протрешь и со временем найдешь
есть на свете уголок ни на что он не похож
там кумыс на кошмах пьют песни под кубыз поют но не верит мне никто все с вопросом пристают
припев
а это где и я опять в ответ скажу в караганде
а если хочешь покажу где где где где в караганде
а это где незнамо где-это правда одна из любых песен а стихов любих умене нет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а у вас какое стихотворение любимое?

Ирина Волошина

Ви знаєте, як липа шелестить У місячні весняні ночі? - Кохана спить, кохана спить, Піди збуди, цілуй їй очі, Кохана спить... Ви чули ж бо: так липа шелестить. Ви знаєте, як сплять старі гаї? - Ось місяць, зорі, солов'ї... "Я твій",- десь чують дідугани. А солов'ї!.. Та ви вже знаєте, як сплять гаї!

Ирина Волошина

Извините что на украинском...Мой родной язык)))) и стихотворение, которое нравится...

Dlinnyi Lev

«Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые?
Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!»

Ирина Волошина

"— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: 10 Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Не многие вернулись с поля... Не будь на то господня воля, Не отдали б Москвы!"

Валера Данильчук

Лишь ты одна мне нравишься всегда.И без тебя болит моя душа.И почему тебя я вижу лишь во сне.Который длиться лишь минуты две.

Та
Танита

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно!

(*_*) Bexzod*** Oq-Machit***

Зай, это только для Тебя.
Сколько лет тебя я знаю, милая,
Как же сильно я тебя люблю.
Все отлично, когда есть ты и я.

Виктория Синицкая

ананасы в шампанском, ананасы в шампанском. удивительно вкусно, искристо и остро

Ирина Волошина

Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском! Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Виктория Синицкая

визитная карточка Северянина

Андрей Подвигин

сложно, я не знаю как там строки делятся стих только на слух слышал

Руслан Корец

як умру то поховайте мене на вкраїні Т.Г.Шевченко

Ирина Волошина

Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій, Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі Було видно, було чути, Як реве ревучий.

Ю Т

не люблю поэзию, особенно пушкина

Станислав Третьяков

в этом мире я только прохожий

Ирина Волошина

Ты махни мне весёлой рукой. У осеннего месяца тоже Свет ласкающий, тихий такой.

Людмила Деметра

унылая пора.очей очарованья

Ирина Волошина

Приятна мне твоя прощальная краса —

Семён Saimon Demon Spb

у меня нет любимого стиха

Светлана

это из детства...И пусть черты ее не хороши,и не чем ей прельстить воображение.Младенческая грация души,уже скользит в любом ее движенье.А если это так,то что есть красота?За что ее обожествляют люди...сосуд она в котором пустота,или огонь мерцающий в сосуде?

Светлана

да,мне тоже очень нравится)

Вадим Воеводский

Белая береза

Ирина Волошина

Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром. На пушистых ветках Снежною каймой Распустились кисти Белой бахромой.

Ди
Диман

нет любимых

Cветлана Калашникова

ты меня не любишь не жалеешь , разве я не много некрасив ? не смотря в лицо от страсти млеешь , руки мне на плечи опустив , молодая с чувственным оскалом ,я с тобой не нежен и не груб , расскажи мне скольких ты ласкала , сколько рук ты помнишь сколько губ?

Ирина Волошина

Знаю я — они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня. Пусть твои полузакрыты очи, И ты думаешь о ком-нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом.

Cветлана Калашникова

Супер Ира , тоже твой любимый поэт?

Ирина Волошина

Мама очень любила Есенина, читала мне его стихи в детстве, видимо передалось, Но это не единственный поэт, которого я люблю...

Ирина Волошина

Обожаю поэзию, хотя сама очень (крайне) редко пишу стихотворения*)

Cветлана Калашникова

я вообще не пишу , но Есенина люблю

Шура Балаганов

Не подведи

Шура Балаганов

Уж солнце светит высоко, и сердце бьётся как олень, не подъведи меня пипипска, в международный женский день 🙂

♥♥
♥Ирина ♥

Ой,мороз.мороз,не морозь меня!))))