Белый Тигр

Граждане хохлы,ну вы бля точно дебилы.В 1945 СССР взяло Германию и НИКТО не расстреливал местное население только за то что они были немцы.Если бы расстреливали то и немцев уже не было бы.Так какого х#я вы ненавидите всех русских,они теперь у вас живут что ли, оккупанты.Кстати немцы после войны НИКОГДА не называли русских оккупанты,хотя войска были выведены только в 1991

–16
Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Зомбированные люди. Они не виноваты. И молодёж,которая у себя на жопе фашистскую свастику рисует наколками,тоже зомбирована. СМИ и ораторы,такие как Геббельс в рейхе,делают свое дело.

Белый Тигр

Верно,брат

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Скоро всех фашистов и НАТО с англосаксами вышверем за океан. Пусть дрочат как хотят у себя там на материке.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так вот именно, после того, что немцы наделали на нашей земле, наши могли просто уничтожить их всех, без разбора

Белый Тигр

Да,милая

Ле
Лена

Зомбированные люди... диковатые и бескультурные....воюющие не за Родину, за убеждения....

Белый Тигр

Точно, Лена

Ле
Лена

Это очевидно Серёж, к сожалению....

Белый Тигр

Ну что с них взять?

Ле
Лена

И не надо....

Марина *****

Хотели бы уничтожить мирное население, пустили бы Искандеры, сидя в Кремле.

Белый Тигр

Возможно

Марина *****

Так что трудно с Вами не согласиться)

Белый Тигр

Благодарю,Мари

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потому что русские пришли с войной, поэтому и ненавидят их

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ничего не поделаешь

Белый Тигр

Поделаешь,в мире жить надо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну не для нас теперь мир

Белый Тигр

А для кого?

Es. Vik.

Так это страна непуганных идиотов.

Неголубой Огонёк

войска были выведены позже 1991

Белый Тигр

Да бля какая разница

Неголубой Огонёк

да так блять чтоп повеселее

Белый Тигр

Смотри на факты

Неголубой Огонёк

называли по разному...и окупантами тож...в том числе

Александр Гайков

Это правда