Плечева Римма

Единственное млекопитающее которое может летать ??

Ответы · страница 2
Владимир Куваев

человек, хотя... если корову сбросить с крыши дома тоже полетит

Владимир Куваев

не факт... Моя теща тоже хорошо полетела... С балкона

Плечева Римма

Если это шутка,то неудачная.,к сожалению

Владимир Куваев

если это был вопрос из серии "смотрите, какая я умная", то это тупо

Плечева Римма

Умничка,спасибо огромное за удачный комплимент )))).Зачем сердиться,давай мириться ! ))))

Владимир Куваев

да нет, тёща у меня была хорошая. Была, потому что разведен. Надеюсь, она в здравии и радости

Плечева Римма

С милыми не расставайтесь,понимайте -друг,друга,уступайте,пожалуйста !

Плечева Римма

всё перегорело, а боль осталась. Се Ля Ви ...

Лёня

Удав. Берешь его за хвост. Раскручиваешь и кидаешь. И он летит

Плечева Римма

ха,ха.ха,юморист.Вы Лёня ! Это же летучая мышь

Лёня

Ну если бегемоту пропеллер приделать, он тоже летать будет. ))

Неклюет

Вампир или летучая мышь. Белка летяга не летает, а планирует.

Артём

Летучая мышь)) Белка-летяга тоже, в какой-то степени)))

Плечева Римма

первое,а летяга не летает,только планирует

Артём

Планирует летать)) Если рассматривать полёт как левитацию, тогда и белка подойдёт)) И еще ряд зверей)) А к "полёту с помощью мышечных усилий" - только летучая мышь, пожалуй))

Григорий Мальцев

Летели мыши на восток, летели...Летучие потому что... 🙂

Елена ШП

не единственное, летучие мыши, лисицы, белки-летяги

Плечева Римма

ответ летучая мышь,а все остальные не летают,а планируют

Елена ШП

Летучие лисицы (лат. Pteropus) — род рукокрылых семейства крыланов. Питаются соком и мякотью плодов и цветками. Живут в Южной и Юго-Восточной Азии, Новой Гвинее, Океании, Австралии и на Мадагаскаре.

Виктор Шумилов

ну вообще то сейчас самолеты. ракеты....не проблема

Плечева Римма

Вы ещё не дкдушка и будьте молоды душой и телом !

Виктор Шумилов

а я не говорил что я старик....

Плечева Римма

судя по фотографии ,Вы энергичны,молоды и красивы. Не обижайтесь,ради бога !

Виктор Шумилов

ну я конечно не рожден для комплиментов...но всеж приятно....а обидеть можно только того кто обижается...а я может и не самый , но мужчина.....а мужику грех обижаться...тем более на такую умную и очаровательную пробабушку

Плечева Римма

вот и дождалась комплемента )))), спасибо ! ))))

Андрей Соловьёв

Предположу - летучая мышь или что-то на ее основе...

Андрей Соловьёв

А вампиры тоже млекопитающие?

Андрей Соловьёв

нет, это как раз и есть существо на базе летучей мыши, в африке водится, относится к рукокрылым если не ошибаюсь...

Плечева Римма

в Африке- крокодилы,бегемоты и уже вампиры . страшно жить на Свете -цыганёнку Пете.))))

Андрей Соловьёв

Ни чуть не страшно, мы же не в африке...

Дмитрий Иваныч

Летучие мыши. И человек на самолетах и вертолетах.

Павел

При должном ускорении полететь может что угодно

Павел

Ясно. А про белку - летягу не слышали?

Плечева Римма

слышала,она не летает,а планирует

Павел

Ну, тоже своего рода полет. Я ж и говорю - лететь и кирпич может 😉

Плечева Римма

да разве сВами можно спорить ?)))

Павел

Бог мой, да я же не всерьез? А знаете, в тундре появилась новая птица - дельтаплан называется. Чукча пять раз стрелял, пока она человека выпустила 😉

Плечева Римма

ОЙ,расмешил ! Спасибо за позитивчик !))))

Плечева Римма

А,я желаю счастья ,Вам,счастья в этом Мире большом !!!!

Александр Гвоздев

А летающие собаки разве тоже к мышам относятся?

Александр Гвоздев

Летучие собаки или крыланы живут в Азии ,Австралии и в Африке. К летучим мышам никакого отношения не имеют. Так что мыши - не единственные представители летающих млекопитающих.

Плечева Римма

Они не летают ,а планируют,это две большие разницы

Александр Гвоздев

Планируют белки летяги, а крыланы именно летают. Зафиксированы случаи , когда крыланы поднимались на высоту в несколько сот метров.

Николай Носов

Их много, больше всего известные - ЛЕТУЧИЕ МЫШИ,

Плечева Римма

верно,только она единственное млекопитающее.которое летает,а все остальные -их очень много,не летают,а только планируют,хотя и на большие расстояния до 40 км

Se
Serezha.trofimov.1999

Млекопитающие семейства Рукокрылых( их много)

Плечева Римма

единственное млекопитающее,единственное-летучая мышь

Se
Serezha.trofimov.1999

Вообще видов летучих мышей много(я это имел ввиду)

Дэн Григри

и кто же?как то не думается, кто ж пьет молоко...

Владимир Скороход

Жена... когда убирает, так летает по квартире...

Плечева Римма

вот такая пташечка.ценить надо !!! Летучая мышь

Владимир Скороход

Та не у меня колибри... по количеству взмахов крыльями

Плечева Римма

Видно,так устроен свет ,что женщинам покоя нет !

Владимир Скороход

Мрак устроен тоже так, мужчина на бок, проблемы в бак!

Александр Чекмарев

я могу, смотря сколько топлива с себя залью

Александр Чекмарев

эй, женщина, поаккуратнее с выражениями!

Александр Миглазов

Их не так уж и мало. Летучие мыши, например

Плечева Римма

единственная летучая мышь,остальные все их очень много-летучая собака.белка,летяги фалангеры,пассумы и другие-все они не летают,а только планируют хотя и на большие расстояния в 40 км.Это вид рукокрылых,семейства крыланов

Александр Миглазов

А планирование полётом уже не считается?

Александр Миглазов

Жаль, а на планерах летали (планировали) многие талантливые лётчики 30-х годов, и считали это полётами...

Плечева Римма

это у лётчиков,у животного мира по-другому считается.

Бертольт Африканцев

Белка такая есть. Ещё есть рыбы летающие.

Алексей Ерёмин(Бердск)

По одной из трёх версий именно от обезьяны.

Бертольт Африканцев

А обезьяна от кого произошла?

Алексей Ерёмин(Бердск)

По теории Дарвина в результате эволюции из более низших существ.Но это всего лишь гипотеза.Теорию антропогенеза ещё никто не доказал.

Бертольт Африканцев

Зато эту теорию до сих пор преподают в школах как истину.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тоже учился в советской школе и знаю, что происхождение человека до сих пор не доказано.

Людмила Александрова

а мне летать .а мне летать охота.не знаю

Плечева Римма

я бы тоже полетела,да за компьютер только села ! Летучая мышь

Людмила Александрова

господи.надо ж про нее и забыла 😄

Александр Волков

Летучая мышь, есть ещё лисы летучие.

Плечева Римма

летучая мышь, а остальные только планируют

Александр Волков

Орлы, кондоры, стервятники ... они тоже ... летать не умеют?

Плечева Римма

так это же не млекопитающие ! а Единственное млекопитающее.которое может летать- Летучая мышь

Александр Волков

Это понятно. С мышами. Меня заинтересовало Ваше утверждение о ... планировании. Орёл-то ... тоже шибко летать не умеет.)))))))))))))))

Александр Волков

Не, мне и на земле неплохо.))))))))))))